Подушка для беременных

Добрый день. Подскажите пожалуйста какую подушку для беременных выбрать?

Добрый день. Подушка для беременных очень удобна. Девушкам сложно найти удобную позу для сна. Здесь можете выбрать подушечку на ваш вкус)

О, она мега удобная! У меня была! Причем я сплю на ней и после беременности и ребёнка огораживала и для кормления использовала, для выбора удобной позы! Советую такую подушку всем!))

А какую именно форму брали? Я смотрю их очень много и не понятно какая удобная, производители пишут все удобные))

У меня вот такая, она 3,5 метра. Все говорили, огромная, а мне было очень удобно. Когда кормила потом тоже подкладывала и сейчас кладу на кровать, чтобы ночью ребёнок не укатился.

Очень хорошая вещь, У меня такая, подушка уже лет 10, как первым беременная была. Это действительно нужная покупка, использовать будете долго и не только для сна!

У меня такая подушка осталась после первой беременности! Присоединяюсь к отзывам, что вещь хорошая и нужная)

У меня было 2 маленьких: одну себе под спину клала, вторую на себя, чтобы ребёнка положить. Одна из не многих действительно полезных вещей🔥

Я покупала подушку в Розетке фирмы Vegas Baby Boom Memory
https://rozetka.com.ua/vegas_baby_boom_250_24/p221371903/

Любую!)) Очень хорошая и удобная вещь! Причем её же можно использовать и когда беременная и после беременности! Я свою первую использую до сих пор, в ожидании уже третьего малыша!