Мамочки, а расскажите как у вас проходили роды?

Прошу, расскажите как у вас прошли роды? А то наслушалась всего подряд, даже страшно стало как то! Может что-то попить надо, витамины и т. д.? Мазать что-то? Делитесь!)

При первых родах было сильное кровотечение,еле остановили,а вторые прошли легко.Пила обычные витамины,в основном группы B,E и С.Главное постараться не слушать негативную информацию.)

1 симпатия

Спасибт большое за информацию!! :hugs::hugs::hugs:

Было страшно, больно и неприятно. Кричала на всю больницу, и крыла матом если честно. Ни один мужик бы не вынес подобного, хотя вроде бы сильный пол. Ну потом наркоз поставили и дальше все как в тумане, очнулась уже в палате.

У меня было экс на 26 неделе. Было страшно за дочку, а меня обезболили и Я ничего не чувствовала :woman_shrugging: От наркоза отошла быстро, на следующий день уже встала сама.

1 симпатия

У меня тоже было КС, только плановое! Я очень боялась не доносить своих малышей, ведь у меня двойня, а их донашивают редко… Но мне повезло! После КС пришла в себя где то через день, было больно и очень холодно отходить от наркоза.

Как и обычно с нашими врачами. Я уже лежала в роддоме. Мне дали таблетку для сглаживание шейки матки. На следующие сутки в 9 вечера начались схватки до 3 часов я их ещё могла терпеть танцивала в палате и слушала музыку. Далее уже терпеть не могла схватка была каждую минуты. Не было времени чтоб отдохнуть как тут же новая схватка. Привели в предродовую на ктг. Убедились что схватки есть. Врач посмотрела а открытия нет я спросила почему столько времени а открытия нет она говорит это мол и за таблетки этой. (Спрашивается на фига вы её даёте тогда) в 8 утра я уже не могла не лежать не сидеть не стоять я орала на всю палату так как боль стала сильнее… сменилась смена пришла врач я говорю посмотри меня а она мне ты не ражаешь у тебя нет схавток это тонус ты мне врешь. Через час я почувствовала потуги. Позвала акушерку она меня посмотрела и говорит да у тебя полное открытие. И пошли в пред родовую. Пришла врачица эта и говорит сейчас я перчатки одену и пузырь проколим одевала она их минут 15 пока поговорила со всеми, пузырь у меня сам и лопнул она меня наругала не понято за что. Далее я там тужилась со мной была акушерка увидив головку схватила за руку и потащила в род зал со скоростью света что я даже тапки обуть не успела. И за 3 потуги я родила. Потом пришла эта врачица что говорила ты не рожашь зашила меня и ушла. Порвалась не много дочька крупная родилась 4050 кг. Родов я не боялась и не боюсь. Вот такая у меня история что я чуть не родила в палате.