Из какого Вы города?

Я родилась и живу в Москве. Долго жила на Таганской, а сейчас живу на Юго-Западной! Буду рада знакомству и общению!

Я родилась и живу в г.Курган, Уральский регион. Долгое время жила и училась в г.Тюмень, вернулась домой и вышла замуж.

Родилась в Украине, г.Черновцы, живу там и по сей день) Планирую в ближайшее время переехать в столицу)

Я из Москвы. Живу за МКАДом)

А я из Луганска. Привет всем!!!)))) :slightly_smiling_face:

Московская область, Подольск. Кто рядом, давайте знакомиться!))

Я из Москвы, живу в северо-восточном округе!

Я из Самары!) Родилась и живу тут!) Планирую переехать в Санкт-Петербург! :hugs:

Я из города Новосибирска, живу в нем всю свою сознательную жизнь. Воспитываю сына, ему 1.8 годика. В принципе всем довольна, жду не дождусь когда пойдет в садик, хотя с этими пандемиями и не хочется в сад отправлять, но надо работать. Буду рада общению.

Мой родной город Сочи, но сейчас живу в Москве!

Живем сейчас в Пятигорске,сама я родом из Ессентуки.Переехала в Пятигорск с родителями еще когда мне было 16,отсюда родом моя бабушка.

Я из Сочи! Всем привет!))

Родилась в Сибири лет пять уже как переехала и живу в Москве. Беременна и буду рожать, по всей видимости как мать одиночка. Буду рада любому общению.

Я из Минска, надеюсь, что здесь есть девочки из Беларуси!) Родилась в деревне Ашмянцы :kissing_heart:

Я родилась и живу в городе Буденновск Ставропольский край, кто от сюда давайте дружить.

Я сама из Краматорска (Донецкая область). Но в скором времени переезжаю в столицу Украины - Киев. Думаю там условия для развития ребеночка намного лучше, чем в машиностроительном городе

Я с рождения путешествую, родилась в Оренбургской области с Северное, переехали на север г Новый Уренгой через 15 лет вернулись в Татарстан щас думаем обратно рвануть на север:)

Я родилась в ипатово, но живу сейчас в Краснодаре, если есть кто от сюда и желаете познакомиться и дружить буду только рада)

Здравствуйте. Я из Макеевки Донецкая область

Живу в Батуми, никуда не планирую переезжать!! Климат у нас хороший, ходим с мужем на пляж!

1 симпатия