Из какого Вы города?

Да Вам действительно повезло. Все под рукой. И даже денег не нужно собирать весь год, чтоб на море съездить. Классно!!! :100: :boom:

Я живу в Петропаловке, у нас очень красиво. Буду рада подругам из моего города

Всем привет! Я из Казахстана, г.Караганда. Всем он известен из выражения: “Где-где? В Караганде!”. К нам приезжают много туристов и есть на что посмотреть.

Жила в Мариуполе, но сдав ЗНО переехала в Киев. Здесь нашла парня, с которым хочу создавать семью) Надеюсь переехать в какую-то другую страну, например, в Канаду)

Родилась я в Москве, сейчас проживаю в городе куротрата Сочи, ищю подруг для прогулок с детьми и просто для хорошего обещания.

Я живу в нижнем Новгороде, а ранще жила в ставропольском крае. Муж от сюда женились и переехала к нему.

я родилась в Москве,сейчас живу в Кабардино-Балкарской Республике,город Прохладный. Но в дальнейшем собираюсь уехать во Владикавказ,погода тут отличная

Я родилась в Великих Луках. Потом переехала в Смоленск, в университет сюда поступила. Муж вообще с Брянска. Смоленск не особо люблю, людей многовато :grinning_face_with_smiling_eyes: , после окончания университета, поедем с мужем ко мне домой.

Я из Харькова. Сама родилась в Харьковской области, с сгт Сахновщина. Переехала в Харьков, когда поступала в институт)

Я из Житомира, переехала в Николаев ещё в 8 классе, не могла отвыкнуть от своего родного города и ездила туда каждые 2 месяца, гуляла с друзьями. После 9 поступила в колледж на банковское дело и после него не продолжала учёбу

Я из Москвы. Родилась и живу здесь.

Рада всех видеть! Вижу, здесь есть парочку из Москвы - присоединяюсь к их “банде”. :joy: Живу в Даниловском районе

Я из курортного города Одесса. Мечтаю переехать за границу, а именно в Канаду)

Я родилась и живу в Ярославле.

Я из относительно небольшого города - Краматорск .
А хотелось бы писать вам с какого-нибудь Майями))) Надеюсь, когда осуществлю)
image

Привет всем! Я из города Торез Донецкой области. ДНР

Привет, девочки! Я из Абзаково (Башкортостан)!
У нас прекрасная местность, к нам со всей страны приезжают покататься на лыжах!

всем привет!!! я живу сейчас в Сумах, родилась в селе Бездрик. с мужем познакомились через интернет, он у меня из Белгорода))
сумы

Сколько же здесь девушек разных национальностей! Я русская и родилась в Новосибирске, живу пока с мамой, есть молодой человек.
unnamed

Сейчас живу в Москве, в районе Строгино. Буду рада общаться с кем нибудь отсюда.