Зимняя Одежда для ребёнка

Какую фирму зимних комбинезонов и зимней обуви посоветуете для ребёнка 3 лет?

Я беру на зиму комбинезоны Lassie. Многие пишут, что они тонкие и не для наших зим, но мы носили и в -25. Главное правильно нижние слои подобрать. Зато в такой одежде ребёнок может нормально двигаться, а не переваливаться еле-еле в пуховых и синтепоновых комбинезонах. Обувь беру Котофей, Тотта

1 симпатия

не подскажу какой фирмы брали, сами не знаем и не интересовались :rofl: но в комбезе доченьке очень тепло, не сковывает движения и не парит. заказывала на пром.юа, если интересно то вот он https://prom.ua/p1305028917-kombinezon-zimnij.html? а обувь брали от фирмы R-walker

1 симпатия

Я беру верхнюю одежду фирм Reima, Tornado, Huppa. А обувь нравится Тотта и Сказка. Вообще сейчас конечно огромный выбор, можно разгуляться)))

1 симпатия

Я беру Лесси и Борелли, мне нравятся оба бренда - легкие, при этом теплые! В три года ребенок очень подвижный, надеваю тонкую кофточку и комбез и ни разу дочка ни вспотела, ни замерзла!

Я перевернула кучу отзывов, очень хорошо пишут о Lassie. Мне пока рано покупать такой комбез, у меня ребёнок пока не ходит, но в будущем планирую покупать этот бренд.

Вот я на зиму купила Борелли, но у меня ребенку зимой будет 8 -11 месяцев, должна пойти, надеюсь не прогадала! Комбез легкий и тёплый и на нём шикарный мех!)) На более старших детей, итаю хорошие отзывы о Lassie.

Спасибо за ценные советы! Посмотрю эти фирмы.