Живёте ли вы сейчас с мужем?

Мы с мужем неразлучны с детства, ищем друг в друге поддержку и когда ссоримся, обижаемся недолго. А вы сейчас живёте с мужем или одни воспитываете малышей?

Я живу с мужем. Мы пока только ждем ребеночка, но я тяжело представляю как можно справиться одной)

Я воспитываю одна сыночка. Так получилось, что папа нас бросил, когда у меня уже был срок ближе к родам. Справляюсь. Только вот думаю, для сына лучше чтобы мужчина его воспитывал.

Я развелась с мужем, когда дочке было 2 года! Вот не поверите, отлично справляюсь без него!)) Мне легче стало и в финансовом и психологическом плане! Дуиаю, что ребенку лучше расти в спокойной обстановке, а с его уходом она именно такой и стала.

мой муж нефтяник поэтому 50/50 живёт со мной. месяц дома,месяц на работе,грустно конечно,но что поделать - работа

Мы живем с мужем, хотя конечно с появлением ребёнка меня посещали мысли о разводе)) Постоянная усталость и новые условия жизни сильно сказываются на настроении женщины, поэтому обязательно надо разговаривать друг с другом и не взваливать все дела на себя!

Живем с мужем. Славо богу пока все хорошо. Знаю что в первые месяцы, когда появится малыш, будет тяжко, но думаю мы все это переживем)

Живу с мужем, конечно бывают и ссоры и обиды. Думаю, с ним намного легче воспитывать ребенка) Все мамочкам одиночкам желаю найти свою большую любовь и быть счастливыми )

Живу сейчас со вторым мужем. У нас двое деток, сын ему не родной и дочурка общая. Живем дружно и расставаться не собираемся. :blush:

С мужем живем уже 22 года. Старшему сыну 21 год. Ссориться нет времени, хозяйство, дети (с нами живут 2 детей).

С молодым человеком я не живу, встречаемся уже более двух лет. Были подозрения, что отношения застыли на месте, но неделю назад он сделал мне предложение. Планируем снимать квартиру в центре

Живу с мужем, давно и видимо это на всю жизнь!) Дети не дают нашей жизни стать однообразной и заскучать!)

Живу с молодым человеком, вместе снимаем небольшой домик в городе. Но хотелось бы подсобирать и съехать в место, куда-то получше