Занятия спортом во время беременности

Девочки, кто чем занимается во время беременности из физической активности. Я только хожу и то, если по делу, просто так что то желания нет. Понимаю, что нужна активность, но какая??

2 симпатии

Ну если вы до беременности ничем не занимались, начинать что то новое я бы не советовала! Я плавала и бегала, так и продолжала почти всю беременность этим заниматься! Вы гуляйте больше! Тем более сейчас лето)

Я делала упражнения для беременных исходя из триместра(в интернете можно найти), плюс на фитболе занималась.

Я занималась на мяче, много много ходила и плавала. Все это можно делать, даже если вы до беременности спортом не занимались! Посмотрите в интернете упражнения с мячом и вперёд!))

1 симпатия

Нужно меньше лежать на диване и больше ходить! Спортом можете не заниматься, а вот дышать свежим воздухом необходимо. Есть комплекс упражнений для беременных, как говорила девушка выше, есть и те, что делятся на триместры, а есть и комплексы. К примеру

Я много хожу и бегаю за младшими детьми! А так спортом занималась до первой беременности и во время первой беременности - ходила на фитнес, там плавала, аэробикой занималась, пока можно было.

Спорт в моей жизни был всегда и во время беременности тоже (пусть и не в таких масштабах) во время консультации с гинекологом мы и решали этот вопрос! Конечно, многие упражнения и вовсе пришлось перестать делать, некоторые упражнения пришлось немного подправить. А в целом, такой вопрос решается с вашим гинекологом индивидуально.