Вы подвязывали живот после родов?

Когда вы начали делать подвязывание и помогло ли оно вам? :thinking:

Девушки, я выложила короткий ролик про подвязывание, где показала основную технику, и развеяла основные мифы, а также рассказала про основную фишку подвязывания, забыв которую, из плюсов, женщина получит только минусы.
Вот тут ролик на 12 минут

1 симпатия

Спасибо, Ксения, очень кстати! :kissing_heart:

1 симпатия

Да, я подвязывала. В роддоме не удалось, но дома начала и эффект был! Живот таял на глазах. Пожалела, что не начала в роддоме (из-за экс), выходила прям с большим животом, но дома он быстро пошел на убыль

1 симпатия

У меня живот сам ушёл. Даже не знала, что есть такая техника… Никогда не слышала, спасибо за ролик!

1 симпатия

Я не подвязывала и не слышала об этом. Во время беременности набрала 20 кг. Через полгода вернулась к своему изначальному весу и живот сам благополучно ушёл.

Технику подвязывания использовала моя знакомая и осталась крайне довольна эффектом, то есть она сказала, что эффект определенно есть. Я же всю беременность, начиная с пятого месяца, носила бандаж 3 в 1, который можно носить после беременности для восстановления животика. Мне помог очень быстро убрать мой мешочек))

Я не подвязывала, но бандаж носила до родов, на последних месяцах уже. Живот ушёл сам, вообще без каких либо усилий с моей стороны! Одежду ношу ту, что была до родов, некоторая даже велика стала))

Я тоже не подвязывала, но живот конечно же висел. Когда ребенку исполнилось три месяца, по 10 минут в день выполняла упражнения для пресса.

Носила бандаж, и это помогло, у меня живот ушел и фигура восстановилась как будто и не рожала. Так что милые мои нужно делать все что благоприятно влияет на наши фигуры, после родов и так муж не особо смотрит в сторону постоянно уставшего и выдохшегося колобка.

И я тоже. Впервые тут на сайте узнала про такой способ. Спасибо, мучаюсь уже второй месяц, а живот не уходит. Надо попробовать технику

Мне не понадобилась эта процедура, я с роддома уже вышла без живота, и во все беременности так было. А так думаю у кого есть живот будет полезно.