Водите ли вы в бассейн своего ребенка?

Я вожу ребенка, с 2 месяцев, в бассейн для грудничков. С ним занимается тренер. Моему мальчику очень нравится, он даже в ванной просит плавать. Если просто кладу в ванночку - кричит, брыкается)))
А вы водите ребенка в бассейн?

1 симпатия

У меня так и не получилось водить на грудничковое плавание, слишком далеко ездить. Сейчас вновь задумываюсь о бассейне, но к воде мы очень осторожны, поэтому пока не решаюсь отвести)

1 симпатия

Ой постоянно мечтала водить своего первого сынишку в бассейн. Но когда собрались, был коронавирус, а теперь заведение закрыли. Но очень хочется…

1 симпатия

Мы водили, до коронавируса. Дочка очень любит плавать (ходили с пеленок). Сейчас очень просится, но мы с мужем боимся водить.

1 симпатия

Мы ходили с месяца с большим удовольствием. Потом был перерыв, но когда вновь открыли бассейн пошли с радостью. Сейчас уже даже участвуем в небольших соревнованиях.

1 симпатия

У нас рядом с домом бассейна нет, к сожалению. Летом можно было бы и повозить, а вот осенью и зимой мне как то страшно, вдруг простынет, тем более мы без машины, на автобусах не наездеешься!

Да, ходим, с нескольких месяцев, но у нас грудничковый бассейн в поликлинике по месту жительства, там и плаваем. Дочке нравится, я довольна, для развития мышц очень хорошо плавание.

Старшего водила в басейн,научился там плавать)Басейн прикрыли и средний уже сам научился плавать,на речке.Младший вообще не умеет))

Я не воду, к сожалению. Недавно лежали в больнице с почками и врач запретил бассейн и море и вообще перепады температуры на ближайшие года три! Не знаю, смогу я не возить ребёнка на море три года… Но в бассейн точно пару лет ходить не будем…

Да, грудничкам плавать очень полезно, я в грудничковом возрасте тоже водила, а сейчас вот после болезни нам не рекомендуется :disappointed: