В каком роддоме Вы рожали

Я рожала 2 раза в 4 роддоме! Роддом на мой взгляд, хороший. Заранее не договаривалась, оба раза по скорой привозили. Отношение врачей в общем нормальное, были, конечно медсестры грубые и нервные, но это уже человеческий фактор, от места не зависит! Третий раз поеду туда же)

2 симпатии

Я рожала в Москве, в 3 роддоме. С врачем договорилась заранее. Шла по совету подруги, которая уже рожала у этого врача. Было это на 30 - ой неделе. О том, что договорилась не жалею, мне так было спокойнее. Выбрала платную палату, совместную с ребенком. Мне понравилось!

1 симпатия

Я рожала в 25 роддоме! Платно. По договоренности с врачем. Врача выбирала по отзывам подруг и подруг подруг)) Все прошло, как и планировали, у меня было КС. Легла заранее, мне даже предложили на выбор дату (из двух!) Отношение хорошее, врачи хорошие!

Я рожала 3 раза в обычном роддоме в маленьком городке. Об учреждении в основном до сих пор негативно отзываются. Но мои детки родились здоровыми. Спасибо врачам!

К выбору роддома подойду со всей серьёзностью, почитаю отзывы, прошерстю тематические форумы ну и знакомых опрошу. Не хотелось бы знаете попасть на криворукого акушера и потом мучатся всю жизнь. Случаев таких море, ой даже думать об этом страшно.

Я рожала в своём городе в бесплатном роддоме. Не вижу смысла отдавать деньги. Отношения будет такое же как и бесплатно. Да и если что пойдёт не по плану до пустим кс не какие деньги это не отменят.

Я еще не рожала. Но в нашем городе появился Перинатальный центр. Подруга там уже рожала, врачи ей там очень помогли, но общение конечно далеко от идеала

я живу в маленьком городке,но к рождению подошла ответственно,поэтому поехала в столицу своей Республики,врачи там хорошие,так что было все не так плохо,как я читала о окушерках

Я рожала в областном перинатальном центре, бесплатно. В своём городе не захотела рожать, так как все старое, палаты общие по 4 человека, никакого оборудования. А там одноместные палаты, все есть и специалисты квалифицированные.

Я, все 3 раза, рожала в Белорецке (Башкортостан). Рожала бесплатно. Третьего - вообще легко родила, даже не напрягалась.

В 25?? В Москве? Я там родилась! По рассказам моей мамы, ей там не слишком понравилось! Но это было уже много лет назад, надеюсь, что сейчас ситуация поменялась в лучшую сторону))