Услуга муж на час

Кто пользовался услугой муж на час?? Ваш муж не обиделся?? Нужно кое что сделать по дому, муж не смог… а сделать надо. Вот думаю, вызвать может мне кого, пока моего мужа дома не будет…

1 симпатия

Я бы вызвала! Ну что значит обидится?? Если он не может сделать сам? Если бы мне муж сказал, что то приготовить, а я не умею, я бы сказала, чтобы заказал в ресторане и не обиделась бы, а скорее наоборот!

2 симпатии

Я никогда не пользовалась такой услугой, но если бы понадобилось вызвала! Дома должен быть порядок и комфорт) А если его не будет то обижусь я, муж это знает, поэтому я думаю, что он не был бы против!

1 симпатия

О, я пользовалась такой услугой :woman_facepalming: Мастер вешал мне карниз и уронил толи дрель, толи ещё какой то инструмент свой тяжелый и сделал дырку в полу!! Денег за работу не взял, но и дырку не заделал… Больше услугой не пользуюсь…

2 симпатии

Если в плане обидится, то я бы тоже не заморачивалась особенно, сам не можешь, дай это сделать другим!

2 симпатии

Вот именно муж на час не пользовалась, а так приезжали мастера машинку стиральную чинить и сенсор на плите. Все нормально сделали, вызывал муж!))

2 симпатии

Вам просто попался безрукий мастер. Это очень обидно и печально. Но такие не все, поверьте! У меня муж так подрабатывает)

2 симпатии

Мне повезло, у меня муж с руками! И сам подрабатывает мужем на час! Заказов достаточно) Вызывают его не только женщины, но и мужчины.

2 симпатии

Я полностью согласна, думаю так же! Но знаю, что именно мой муж может обидеться. Я как то такси вызвала, он обиделся, что я ему не позвонила, не попросила забрать меня…

1 симпатия

Повезло Вам! Муж с руками откуда нужно это счастье!))

1 симпатия

Ну значит забрать/отвезти вас это в его силах! А если человек реально что то не может сделать, ну не получается у него, на что тут обижаться то, пусть делает специально обученный человек!))

1 симпатия

Ничего себе!! Я бы заставила заделывать дырку! Хотя… вдруг он бы её плохо заделал. Наверное при такой ситуации то, что он хоть денег не взял не самый плохой расклад.

1 симпатия

Вот этого я тоже боюсь, вдруг такой безрукий попадётся! Испортит что нибудь… Так, кроме испорченной вещи лишний повод будет для мужа меня стебать потом.