Укропная водичка

Девочки, даю дочке капли от колик, но мне кажется, что они совсем не помогают, мама мне все время говорит про укропную водичку. А я думаю, может в её время давали эту водичку, потому что капель не было??

4 симпатии

Я тоже капли давала. А водичка укропная до сих пор продается в аптеках. Я знаю, что мама мне тоже в детстве давала её, но своим детям Я выбрала все таки капли.

3 симпатии

Да, есть такая водичка! Я в аптеке покупала, потому что мне тоже кажется, что капли не очень помогали! И мне тоже мама о ней рассказала. Но не могу сказать, что от неё какой то супер эффект был! Просто правда, что раньше капель не было и использовали её.

2 симпатии

О, ну это методы старшего поколения! Нам капли помогали) Но про укропную вод чку слышала не раз от мамы и бабушки.

1 симпатия

Может быть вам кажется, что не помогают капли? Прямо совсем совсем нет эффекта? А капли и теплую пеленочку на животик не пробовали?

1 симпатия

Нам помогают капли, о водичке волшебной слышала мельком, в роддоме ещё. Но всё же предпочитаю современные средства, хотя, если бы видела, что ребенку они не подходят, наверное попробовала бы и водичку!