У кого есть камин?

Девочки такой вопрос - У кого есть дома, именно в квартире камин! Естественно электрический)) Не пожалели, что купили? Давно мечтаю о нём, очень хочу купить, нашла хорошую акцию, но дома все против, говорят камину не место в квартире :sob:

1 симпатия

У меня! Мне очень нравится, нисколько не жалею, что купила его! Хотя сначало тоже сомневалась, будет ли хорошо в квартире, много ли места займет. Теперь думаю по вечерам, как хорошо, что купила!

Если есть место, то покупайте не задумываясь. И красиво, и тепло. Потом все будут возле него сидеть как загипнотизированные и скажут вам «спасибо»!

1 симпатия

Если у вас большая квартира и есть место куда поставить, то почему бы не купить. Тем более хорошо обогревает комнату)

1 симпатия

Я тоже мечтаю о камине, правда боюсь, что будет стоять без дела) первое время будем включать, а потом использовать как полочку под телефон и пульт. Особенно летом и весной точно только пыль вытирать с него)

1 симпатия

У меня есть камин, но мы живем в доме! Даже не знаю, как бы в квартире он поместится, у нас была маленькая квартира и камин бы туда просто не влез или занял пол комнаты! А Вам если место позволяет, почему бы и не купить?! Вещь хорошая!

1 симпатия

У нас есть камин, в квартире! Квартира не маленькая, конечно! Но мы используем его в основном зимой, украшаем на новый год, я вешаю сапожки для подарков на него. Камин - это очень уютно!

помнится, у моей бабушки был хороший камин, у нас же его нет. не вижу смысла покупать, мы живём на первом этаже, летом и так жарко, шпарит +30-40. зимы у нас не холодные, обычно ниже -10 не бывает, справляемся обычными обогревателями)))

Ой, в доме вообще красота! Моя мечта - свой дом с камином и большим залом, чтобы всем собираться по вечерам!)) Но пока у нас квартира, хорошо, что её размеры позволяют осуществить мечту хотя бы так!))

У меня есть камин! В квартире на 17 этаже)) Я очень довольна тем, как обустроеда все дома и камин очень неплохо вписался в нашу комнату, поэтому я за камин!

Мы тоже на новый год украшаем камин, у нас рядом ещё елка обычно стоит и получается вообще сказочная локация, за такие платят обычно!))

В доме вообще красота, конечно! Если у меня когда нибудь будет свой дом, я обязательно куплю туда камин! И не электрический, а настоящий! :fire::fire::fire:

Электрический камин чудо.Обогреватели зимой не спасают,только он.За электроэнергию счётчик вырос,по стоимости выходит как отопление.На новый год тоже его украшаем))

Да современные камины скорее не для тепла, они для уюта, атмосферы! Для красоты!)