Треснула пятка, чем лечить?

Девочки! Треснула пятка, очень больно, первый раз у меня такое :sob: Чем её лечить теперь? Как наступать??

У меня такая проблема регулярно возникает! Я мажу кремом, посмотрите в аптеках, там есть разные варианты, исходя из вашего бюджета! Мне помогает на 2-3 день!

Тоже сталкивалась с этой проблемой и моим фаворитом стала мазь от трещин Gehwol (как на фото). Цена кусается, но эффект просто супер
м

Мне помог крем “Заживит” из серии “Нанопятки”. На второй день уже спокойно наступала на пятку, а на третий все зажило. Стоит совсем дёшево, около 250 рублей

Советую крем от нумис мед, видела в аптеке, наверняка и у вас он есть. Ещё возможно из-за недостаточного ухода ног у вас треснула пятка. Обязательно подбирайте удобную обувь

Попробуйте оливковое масло, если такого нет, то можно взять самый жирный крем. На ночь одеть на ногу простой кулечек полиэтиленовый, а сверху одеть носок. Такой способ очень быстро избавит Вас от проблемы.

Крем Спасатель очень хорошо заживляет порезы, раны, трещины.

Спасибо!:tulip:Купила два разных крема в аптеке, мазала по несколько раз в день, чередовала, потому что очень больно было на ногу наступать, дней через пять все прошло! У меня теперь пятки как у младенца попка:see_no_evil::joy::joy::joy: