Тренажер для дома

Девочки, посоветуйте тренажер для дома, чтобы места занимал не много и не травмоопасный для ребёнка! Хочется дома заниматься! Степ ступенька уже есть))

У меня балансировочной диск есть, место не много занимает и полезно обоим.

1 симпатия

У меня степпер! Но если честно, купить я его купила, а заниматься силы воли не хватает! Так, иногда перед телевизором пошагаю минут 5 и всё! И вещи на него повесить нельзя :rofl: Просто стоит в сторонке без дела!

О, какой красивый тренажер! И места действительно не много займет и для ребёнка не травмоопасный! Надо в магазинах посмотреть на него поближе!

Я вообще его для ребёнка изначально брала, но потом узнала, что на нем хорошо приседания делать, тяжело приседать, мышцы лучше работают, так как баланс надо держать.

Фитбол - это то, что вам нужно. И не травмоопасно, и можно делать упражнения с ребенком, и ему всегда будет весело
я выбрала этот комплекс упражнений Комплекс упражнений с фитболом

Ещё есть резинки для занятий, тоже минимум места и скакалка - отличный тренажёр.

У меня есть обруч, кручу я его правда, редко! Но места он занимает не много, я его за шкаф ставлю и все, забыла :rofl::rofl::rofl:

1 симпатия

У меня было всё - и обруч, и мяч и степпер и даже велотренажер!)) Последний со временем превратился в вешалка, как наверное у многих)) А если места не занимать, то это резинки и обруч, конечно.

Вот и у меня так же - с глаз долой и всё, позарастали пылью тренажеры! :rofl: Я свой, кстати, тоже за шкаф ставила все время!))

Я степпер пробовала все таки ему место нужно, не так, конечно, как беговой дорожке например, но под ногами у меня он мешался часто! Хотя вещь хорошая!