Способы заработка для мам в декрете

Девочки, расскажите, кто занимается каким то видом заработка дома с ребёнком! Я до рождения дочки шила, но сейчас этот вариант не подходит, потому что это иголки, мелкие твердые детали, вот думаю, чем бы мне ещё заняться, учитывая активность
и любознательность дочки))

2 симпатии

Я писала отзывы, но много там не заработаешь, к сожалению. Пока сейчас в декрете, прошла курсы переквалификации на педагога по сопровождению детей с нарушением речи, хочу попробовать заниматься с детьми. Может для начала помощником педагога попробую в частный центр устроиться. Такие занятия проводят обычно 1-2 в неделю и можно своего ребенка брать с собой!

2 симпатии

Я удалено занимаюсь тайм-менеджментом у карьерного Комуча, веду календарь встреч. Пока ничего другого физически не смогу делать, хотя тоже идеи по шитью у меня есть.

1 симпатия

Предлагают сейчас вакансии в интернет-магазинах, платят в среднем от 15 тыс. рублей в месяц. Я устроилась на такую работу, делала легкий ретуш фотографий и отвечала на комментарии пользователей. Через несколько месяцев сайт закрыли и я осталась безработная :pensive:

2 симпатии

Мне моя работа позволяет работать удалено, составляю сметы. Поэтому подработку искать не пришлось.

2 симпатии

Сейчас есть возможности подзарабатывать в интернете не выходя из дома, при этом уделяя немного времени. Топ 11 лучших сайтов для заработка в 2021 году без вложений здесь есть пару неплохие сайтов, правда заработок с них будет небольшой, как раз на всякие мелочи, типа заплатить за интернет, телефон)

2 симпатии

Я тоже отзывы писала и сейчас иногда пишу, но там действительно копейки! Больше времени потратишь. Пока ничего не нашла подходящего, послушаю, что тут говорят))

1 симпатия

О, спасибо! Посмотрю, как раз в поиске, может что то для себя найду подходящее! За телефон заплатить это тоже нужное дело и не лишним будет!)

1 симпатия

Хороший список)) Но я например, почти на всех сайтах пробовала заработать, там не так много получается, как пишут) и капчи я разгадывала и задания выполняла и отзывы писала, все равно не много :woman_shrugging:

Я продаю одежду на разных сайтах типа Авито. Дети растут быстро, покупаю я одежду хорошего качества, которая за сезон остаётся практически в том же виде, что и была при покупке! Делаю цену пониже и так у меня раскупили уже пол детского гардероба! А куда эти вещи копить??) А так и место освобождается и деньги есть!

Вот, такую пыталась себе найти подработку, но все время что то не то! А так хороший вариант для удаленной работы, мне кажется!

Вот я одно время искала для себя варианты а потом поняла, что с моим количеством детей подработка без вариантов!))

Девочки, а я зарабатываю на бирже Етекст. Если кто-то из вас умеет писать сочинения и хоть немножко владеет грамотностью, работа копирайтером подойдет. В самом начале я много не зарабатывала - ну 1, 500-2000. А через пару месяцев сидя дома с сыном грудничком получала уже до 15000 рублей в месяц. У меня появились постоянные заказчики, свой редактор. Так что, кто хочет, пробуйте: https://www.etxt.ru/?r=ta1979

Девочки, сама не работаю, но муж подрабатывает на Яндекс Толоке, когда сидит без работы. Работает он там уже год, тратит на это дело час-два. Больше у него не хватает терпения. И за это время заработал там 280 долларов. Не тысячи конечно, но для пару часов вдень и то не всегда отлично. Вот ссылка: Яндекс.Толока - заработок в интернете без вложений

Во время пандемии появилось очень много вариантов удаленной работы. Больн=шие фирмы и компании на 50% и более переводят свои офисы на удаленный режим! Так что можно смело выбирать работу по вашей специальности в удаленном режиме! Удачи!

Я работаю удалённо менеджером. Через соцсети ищу потенциальных клиентов для заказа кухни. Моя задача получить номер телефона, а дальше дизайнеры уже сами звонят и общаются. Тоже конечно много не заработаешь, но лучше, чем ничего.

Я сначала вязала, а потом начала делать конфеты конфеты. Это конечно больше сезонное занятие, но мне хватает.

Да, это отличный вариант! Тоже думаю, может переучиться на кого нибудь и вообще перейти на работу из дома!) Мечта моя прямо становится!

Я регистрирую предпринимателей на онлайн-обучение, желаю рассылку информации, потом помогаю зарегистрироваться.

У меня по литературе всегда были пятерки, сочинения я писала хорошо! Но вот с текстами что то не пошло🤷‍♀️ Нужно ещё попробовать)) Спасибо, за ссылку!