Список планов на день

Девочки, вы составляете себе список планов на день? Удаётся его придерживаться??

Я стараюсь составлять, если понимаю, что дел куча и будет завал! Но придерживаться все равно получается не всегда, к сожалению! А так, думаю, что это удобно и практично составлять планы на день.

Я раньше составляла, а потом поняла, что не получается следовать планам, стала расстраиваться и перестала этим заниматься! :woman_shrugging:

Я регулярно пытаюсь составить себе план на день, но если честно пока ни разу не получилось. Возможно, что когда дети немного ещё подрастут это можно будет сделать, но не сейчас!

Да, вот я тоже очень расстраивалась и в конце дня понимаешь, что ничего не сложилось, как планировала и это все из-за меня, что я какая то медленная и ничего у меня завтра не получится снова и тд…

Я составляю и у меня в основном получается ему следовать, но это только после того, как сын вырос, с маленьким ребенком это бестолку, мне кажется, все равно что то пойдет не так!

А зачем Вы расстраиваетесь?? Вы сами составили этот список, Вы вправе его менять, как Вам удобно, Вы же составили его для своего комфорта, а не для расстройств. Может проще просто относиться??

Не надо расстраиваться, это всего лишь список планов!)) Не получилось ну и ладно, всего предусмотреть все равно нельзя)

Да, вот у меня так же! Понимаю, что это удобно и стараюсь что то наметить себе, составить план действий на день, но в процессе то одно, то другое и все планы приходится изменять.

Нет, я не расстраиваюсь. Ведь я не могу все предугадать. И потом планы это только планы, как там всё получится в итоге не знает никто!)

Расстраиваетесь? Ну это не повод, я считаю)) Ну не получилось что то и ладно, в другой день/время сделаете!