Сколько вы набрали за беременность?

Я поправилась на 18 кг, но это с двойней. Только начала возвращать свой добеременный вес, но узнала, что снова беременна! :grinning_face_with_smiling_eyes::woman_shrugging::see_no_evil:

С сыном набрала 22 кг с дочей 18 кг. Сын родился 3540 кг а дочь 4050 кг. Я кормила грудью и вес сам уходил и даже слишком была худая как трость. Перестала кормить и вернулся мой обычный вес в 50 кг.

1 симпатия

Я набрала 20 кг, кормила грудью и вес сам стремительно уходил. Через полгода весила меньше, чем до родов. Когда разрешила себе есть сладкое вернулась к своему комфортному весу!

1 симпатия

Я пока набрала около десяти киллограм и это меня радует, не придется потом много сбрасывать. Больше волнует тема разрывов, не хотелось бы чтоб живот порвался и так далее. А вообще лишний вес это не есть хорошо, потом сбрасывать замучаешься и много болячек от этого, и спина болит и ноги.

1 симпатия

Я набрала 17 кг в первую беременность и 14 во вторую! В первую сбросила очень быстро, со второй сложнее - не сбросила до сих пор, а наоборот набрала ещё сильнее!

1 симпатия

С первым я поправилась на 15 кг, а со вторым всего на 11. Было трудно сбросить лишние килограммы, продолжаю делать упражнения и заниматься спортивной прогулкой :hugs:

1 симпатия

Я набрала всего 10 кг. И в родзале их и оставила. А как кормить начала и вовсе свой вес начала терять. Жду завершения гв чтоб вернуть свой вес.

1 симпатия

Я носила свою первую дочку и в начале беременности весила 64 кг. Но мы с мужем так плохо жили, он постоянно пил и уходил в загул, что родила малышку и весила 54 кг.(((

1 симпатия

Я сама худая кг 45. Набрала много 23 кг. 9 в роддоме оставила. Потом дома занималась. Тепеоюрь снова худышка😁

Набрала за беременность 25 кг, до беременности была немного полненькой. Похудела на несколько кг, больше сбросить не в силах. Буду продолжать заниматься спортом и скоро запишусь в спортивный зал

1 симпатия

Мой вес до беременности был 63 кг. Набрала 15 кг. Сбросила их быстро. Как и с другими детьми. Постоянно на ногах дел по дому куча. По этому вес не стоял на месте.

1 симпатия

Я сама только на начальных этапах, поэтому особой прибавки в весе нет. Но вот моя подружка почти не набрала во время беременности. У нее с 58 кг набралось всего 8 кг, а вышла она с 61 кг, при этом она не сильно худая)

1 симпатия

Не поверите, но сейчас я на девятом месяце беременности. И не только не набрала, а за все время стала весить меньше на 1 кг, чем в начале беременности. Мой гинеколог просто в шоке.

1 симпатия

Вам просто повезло, не обязательно ведь это какая то патология? Возможно, особенность организма!)) я на 30 неделе и уже набрала 15 кг, у меня гинеколог тоже в шоке!)) Но ничего не могу с собой поделать - хочу есть… :frowning::woman_shrugging:

Мне вот кажется, я в эту беременность тоже не меньше 25-ти наберу! :see_no_evil: Какой то жор у меня и не остановиться, плюс наверное отеки. Стараюсь, как могу, но к 30 неделе уже +15​:woman_shrugging:

Хорошо вас понимаю. Я тоже при постановке на учёт на 8 неделе была 61 кг (добеременный вес - 55-56), а сейчас на 37 неделе - 60,5 кг, но в моем случае это диета на ГСД. И гинеколог спокойно на это реагирует как на вариант нормы

Поправилась на 16 кг.Завидую подруге,она набрала мало,после родов худая,без обвисшего живота. :rofl: :sob: