Сколько планируете малышей?

мы с мужем пока не планируем заводить ещё одного, занимаемся только дочкой. иногда проскакивала мысль, что ей одной скучно, но скоро у неё появились хорошие друзья, с ними всегда играется и весело проводит время

1 симпатия

У меня двое детей, с удовольствием родила бы и третьего, но мне почти 40 и как то страшно в таком возрасте, тем более вторую беременность я не доносила, родила раньше срока и теперь переживаю, вдруг такая ситуация повторится…

1 симпатия

Я планирую с мужем родить двоих. Во-первых, одному не будет скучно, во-вторых чтобы рожать еще больше, нужны хорошие деньги. Так как нужно помочь детям по началу в финансовом плане, тот же выпускной и институт чего стоит)

1 симпатия

У нас пока один ребёнок, но муж активно поднимает эту тему. Я до беременности вообще о четверых думала😁, когда беременная была, то второго следом хотела, а сейчас оценила насколько это не просто и пересмотрела свои взгляды.

1 симпатия

У меня трое детей, все мальчики :crazy_face: , так хочется девочку. Но, пока, я точно не планирую “нового” ребенка.

1 симпатия

Мы с мужем и не планировали второго ребенка, так как старшему сыну уже 15. Но …Так случилось, что я забеременела, решили оставить, хоть и переживали из-за большой разницы в возрасте. Зато теперь не нарадуемся, дочурку скоро 2, сын во всем помогает нам.

1 симпатия

Я бы хотела двоих как минимум, если будет материальная возможность, то троих! Пока маленькие, это конечно, тяжело, но зато когда вырастут, будут дружить семьями, поддерживать друг друга!

Я бы хотела двоих. Ни больше, ни меньше. Всегда двоим будет веселее. Но чтобы планировать много детей, нужен большой бюджет, да и самой хочется самореализовываться)

1 симпатия

Хотелось бы двоих, но на самом деле для меня это больше материальный вопрос, потому что я считаю лучше один ребёнок, у которого есть всё чем много, но нет возможности обеспечить им жизнь в достатке!

1 симпатия

Полностью согласна! Я в семье была одна у родителей, мне очень не хватает сестры или брата особенно сейчас во взрослом возрасте было бы актуально для меня! Вместе с детьми гулять, в отпуск ездить, да и просто поговорить с полным человеком!

1 симпатия

Возраст вообще не показатель и потом все беременности разные, не обязательно опять не доносите! Это скорее зависит от состояния вашего организма и материальных возможностей.