Ревность к мужу

Я на 36 неделе беременности и ужасно ревную мужа. Мой бывший изменил мне и бросил беременную на последнем сроке. Поэтому помня свой первый опыт боюсь и ужасно ревную, закатываю любимому истерики, если задерживается или не берет трубку. Не знаю, что мне с этим делать :cry: :nauseated_face: :cry:

Не думайте о своём муже плохо, а истериками вы только хуже себе и ребёнку делаете. Плюс и мужа доводите скандалами. От того, что мы чего-то боимся мы тем самым не уберегаем себя от этого, а наоборот притягиваем. Думайте сейчас о малыше!

Конечно вы боитесь, так как испытали этот ужас однажды. Но к счастью, не все мужики одинаковы, и ваш новый муж не будет вам изменять, только, пожалуйста, старайтесь его не пилить, а поговорите по душам)

Всё строится на доверии, постарайтесь не волноваться и не приравнивайте своего мужа к бывшему, они отличаются воспитанием и характером :wink: Осознайте, что он вас действительно любит и никогда не изменит, наверняка он выражает вам свою любовь каждый день :relaxed:

1 симпатия

Понять, что если с вами что то плохое случилось, то не обязательно это повторится! Тем более, что ваши мужья - это разные люди. Если первый оказался сволочью, не значит, что таким же окажется и второй!

С Вами произошла страшная ситуация - бросить беременную это очень подло и хорошо, что вы больше не с этим человеком! Но ваш второй муж не обязательно это повторит! Не нужно ждать этого от него) Отпустите ситуацию и все будет хорошо!

У вас просто гормоны. Мы, с мужем, на доверии строим отношения. Бывает, иногда, но эта ревность просто в стёб.

Может стоит обратиться к психологу? Ведь с появлением ребёнка все может усугубиться! Первое время у вас не будет времени на себя и ещё больше будет казаться - потолстела, разлюбил и тд. Так у многих бывает…

Ваш муж наверняка сейчас много работает и тоже сильно переживает, так как ждёте малыша. Не давите на него, не пилите. Вместо ревности и упреков, лучше больше гуляйте вместе, ходите в кафе, на теплоходике покатайтесь.

Возможно это просто гормоны! Но самый действенный способ понять что-то для себя - это поговорить с мужем! Поверьте, такая тема не должна задеть его. Так же было бы неплохо поговорить с психологом.

У беременных гармоны обычно шалят))Поговорите с мужем.Если подозреваете его в измене,проведите исследование))