Ребёнок упал с дивана

Мой ребёнок упал с дивана в 5 месяцев, перевернулся пока я на секунду отвернулась. Я думала я поседею, жутко испугалась. А ваши детки падали или я одна такая непутёвая?

2 симпатии

У меня старшая падала, но у нас низкий диван, все обошлось! А вообще дети, когда крутиться начинают, очень шустрые, за ними глаза глаз!

2 симпатии

У меня тоже дети падали и с дивана и из кроватки, но у нас все низкое, поэтому без последствий! Они вдвоем как начтут беситься иногда, только и смотри, чтобы не свалились!

1 симпатия

Моя тоже падала, мне кажется, хоть раз ребёнок падал у всех! Не стоит считать себя из-за этого плохой мамой! Просто теперь, когда малыш начал переворачиваться, нужно иметь это ввиду и смотреть ща ним более внимательно!)

Да уж, теперь я это точно поняла.

У меня тоже падал с дивана. У знакомой умудрился из кроватки кувыркнуться. Вы не одна, у кого падали дети. Просто не ожидаешь от них такого, все лежат спокойно, а потом надо привыкать, что пупсики растут и начинают двигаться.

наша тоже однажды упала с дивана, помню это как сон, я на минутку ушла на кухню, прихожу, а она уже на полу. слава богу, что был низкий диван и не было последствий! старалась ее без присмотра не оставлять, боялась, что повторится снова