Разнополые дети в одной комнате

Девочки, у меня двое разнополых детей, сейчас они маленькие 2 и 4 года и живут в одной комнате, но они ра тут и я задумалась, а в каком возрасте их расселять??

3 симпатии

Меня от брата отселили в подростковом возрасте уже! Мне кажется лет до 10 не стоит переживать, они маленькие ещё, могут пожить вместе!)

3 симпатии

У меня девочки отделены от мальчиков с самого рождения! То есть пока дети маленькие были, груднички, они спали с нами в спальне, а посташе стали, мы их переселили, сразу в разные комнаты! Хорошо, что такая возможность есть у нас!

2 симпатии

У меня пока однополые, но я в ожидании третьего, надеюсь будет все таки девочка. В идеале считаю, что комнаты должны быть в раннего детства отдельные, ведь для мальчика комната будет оформлена совсем по другому, чем для девочки!

1 симпатия

Да, мне кажется вот именно так правильно. И вы правильно написали, что е ть возможность. У многих семей такой возможности просто нет! :woman_shrugging:

1 симпатия

Меня тоже от брата отселили лет в 10 примерно, причем ему на тот момент было 16!! Я вот думаю, не повезло ему - в 16 может он и друзей хотел привести к себе, может и подруг уже, а там я большую половину дня была))

Вот я примерно так же думаю! Лет до 8-10 время есть, а потом, конечно, придется что нибудь придумывать! Может перегородку поставлю…

Да, когда есть такая возможность, сразу столько проблем исчезает! Моя мечта прямо, чтобы у всех было по комнате и желательно у нас с мужем тоже отдельные комнаты, а спальня общая!