Растяжки на животике

Покупали ли вы масло от растяжек во время беременности и после? Если да, то какие посоветуете. Боюсь что я сильно склонна к ним и будет это смотреться не эстетически

Я с 3 месяца беременности и до родов каждый вечер мазала живот, бёдра абрикосовым маслом. Оно продаётся в аптеке и растяжек, слава Богу, нет! Ничего специального от растяжек не покупала.

1 симпатия

Я, что в первую беременность, что сейчас мажу Джонсонс Беби маслом. Растяжек не было и нет. Да я и между беременностями мазала и бедра, и грудь и животик этим маслом.

Я мазала обычным детским кремом. Но увы если кожа не эластичная то от растяжек вам не куда не деться. Это особенность организма.

Все зависит от вашего организма. Для профилактики можно мазать детским маслом или моя подруга мазала Джонсонс Беби, но если у вас сильная предрасположенность, то никуда не деться

У меня не было растяжек вообще! Но я всю беременность мазалась кремами специальными, от растяжек! Не знаю, они помогли или просто повезло с генетикой, но растяжек нет!)

забейте вы на эти растяжки,они есть у всех,если вы любите себя,то принимайте такой какая есть,но если вам это предоставляет неудобства,то поищите на вайлбериз или в аптеке

У сестры вовремя беременности появились растяжки. После родов она долго с ними боролась. Ей помогло мумие и ещё она на массаж ходила. Краснота ушла. Потом как деньги появились , сходила на шлифовку и все привела в порядок

Первые растяжки у меня появились после резких изменений в весе. Боролась с ними с помощью крема, втирала его и следы начали сходить. Не помню сколько прошло, но они исчезли. Попробуйте так же воспользоваться специальными кремами

Пользуюсь маслом, специально от растяжек. Не могу сказать что следы полностью исчезли, но эффект явно виден. Оно и не сильно дорогое, что тоже приятный бонус

Я в первую беременность купила крем от растяжек в магазине для будущих мам, название не помню, но крем был не дешевый! Мазалась им на последних месяцах, растяжек не было. Во вторую родила раньше срока, мазаться ничем не начала, не успела, но животик вырасти успел! И растяжек все равно не было. Мне кажется, что это ещё и генетика у мамы тоже нет растяжек!

Такое масло я тоже использовала! Я делала массаж банками и нужно было выбрать масло, я выбрала именно это, хорошее масло, не знаю, как от растяжек, но массажное отличное!

А она не рассказывала, шлифовка это больно?? Я слышала уже о такой процедуре, её же ещё можно делать, когда следы остаются от угрей? Правильно?

А мне кремы не помогли! Какие только я не покупала… Растяжек меньше не становится, к сожалению. Но они стали светлее, возможно из-за кремов, а возможно просто из-за времени.

У меня растяжки с самой первой беременности, причем яркие такие, заметные! Я сначало мазала, а потом забила. Они посветлели и если правильно подобрать купальник, их не заметно совсем.

Везёт Вам! Да, Я тоже считаю, что генетика в состоянии кожи играет не последнюю роль! Кто то мажется и растяжки все равно есть, а у кого то их нет и без кремов всяких)

Я родила раньше срока, наверное у меня не успели появиться! Ничем не пользовалась, но растяжек нет!)