Потеряла вес во время беременности

Девочки, сейчас на 36 неделе беременности. За время вынашивания не только не набрала, но и 1 кг потеряла. Мой ведущий гинеколог в шоке, не знает, что со мной делать. А я чувствую себя отлично, даже не отекаю. Просто не хочется кушать, ем 1 раз в день. Было ли у кого-нибудь такое?

2 симпатии

Да вы счастливчик!)) У моей сестры был лишний вес до беременности и она очень переживала, когда увидела две полоски, что наберет теперь ещё больше и тд… И она начала просто правильно питаться! В итоге она не набрала ни 1 кг! Врач сказала, что с её изначально большим весом это нормально!

2 симпатии

Я тоже не набрала! ну что такое потеряли 1 кг?? Это ни о чем! Пописали побольше, вот вам и минус 1)) Если бы вы стабильно на протяжении всей беременности теряли вес и в итоге потеряли кг 5 хотя бы, мне кажется, можно было бы волноваться, а 1 кг это разве серьезно?

2 симпатии

Я при всех беременностях вес набирала, но истории, когда не набирают или даже скидывают, слышала. И в этих историях все заканчивалось благополучно, поэтому не переживайте, тем более срок у вас хороший, немножко осталось!

1 симпатия

Я за эту беременность не поправилась вообще! Думаю, это потому что за прошлую ещё вес не скинула и организм использует накопленное)) Если Вы под наблюдением врача, все будет нормально, тем более, действительно, у Вас уже финишная прямая!

Если самочувствие у вас хорошее, анализы в норме, у ребёнка тоже все хорошо, то нет повода для беспокойства. У всех по-разному проходит беременность, у вас хороший метаболизм)