Посудомоечная машина

Девочки, у кого есть посудомойка? Она реально облегчает жизнь?? Или так, фигня? Есть возможность получить её в подарок, но я думаю - туда же нужно загружать посуду, что то там бросать, чтобы мыла и саму машинку наверняка нужно будет обслуживать… Стоит ли она этого?

2 симпатии

У меня есть, я к ней уже так привыкла, что не представляю своей жизни без неё)) Закинул таблетку нажал кнопку и вперёд!

1 симпатия

У меня не было никогда, но мне без неё нормально как то! Семья у нас не десять человек, мне не лень помыть посуду! Хотя, может я так считаю, пока её нет)

1 симпатия

Да, это скорее всего вопрос привычки, мне кажется, что за то время, которое я буду всю посуду “закидывать” в машинку, я уже её перемою руками…

1 симпатия

У меня есть, мне нравится! Работает давно, ттт, все хорошо!)

1 симпатия

Вы просто не пробовали! У меня когда машинки не было, я тоже не заморачивалась особенно, мыла руками и нормально! Но когда она появилась, разницу я почувствовала очень быстро и так же быстро привыкла к ней!

1 симпатия

Да, именно пока её нет! Я тоже не горела прям желанием, чтобы у меня была. Но когда она появилась разницу почувствовала!