Посоветуйте стиральную машинку

Девочки, выбираю стиральную машинку, в М видео предложили обратить внимание на Хайер, это китайский производитель! А у меня к китайцам прямо душа не лежит! Есть у кого то машинка этого бренда? Как она в работе?

Сейчас все бренды делают в Китае, поэтому разницы нет. Срок службы тоже примерно делают всем одинаковый. У меня нет привязки к бренду. У меня машинка LG, так как в них что-то такое установлено, что они тише и меньше скачут, но думаю и другие производители не стоят на месте.

У меня все это фирмы: и холодильник, и машинка, и духовка. Я довольна, работает 2 года замечаний нет.

Только не Шауб Лоренс!)) Мне пару лет назад в магазине так разрекламировали эту стиральную машинку! Я повелась и купила, стирает она отвратительно, так еще и деталей в России на неё нет и никто её не ремонтирует! Производство Турция.

Я слышала Индезит не очень хвалят, быстро приходят в негодность, прыгают и стирают плохо. Про другое фирмы ничего плохого не слышала.

Спасибо всем за советы! В итоге выбрала Бош. Стирает нормально, стоит правда дороговато, но надеюсь хоть прослужит может побольше)