Посоветуйте молокоотсос

Девочки, может кто пользовался молокоотсосом? Посоветуйте какой лучше? Электрический или ручной? И фирму.

У меня тётя пользовалась филипсом авентиз он есть как и ручной так электрический, но брала она электрический там хранение молока есть, сцеживание, но каждому свое подходит

Привет, я пользовалась этим, мне понравился, удобный, пользовалась им не долго месяца 3, потом у меня стало меньше молока хватало на одно кормление только

У меня был ручной Филлипс Авент. Чтобы сцедить баночку, которые есть в комплекте уходило где-то минут 10. А вообще он мне больше помог, когда пару раз был застой молока🙈

Пользовалась молокоотсосом Kitett Kolor Play. Не пожалела, что выбрала ручной, удобный и боли не ощущала!! Читала, что электрический нужно собирать, а здесь уже всё собрано

У меня medela электрический, мне очень подошел, но он немного шумноват и если сцеживаться в одной комнате с ребенком, то ребёнок может проснуться. Я когда сцеживалась всегда из комнаты выходила.

У меня был ручной чикко! Я задолбалась с ним! Теперь только электрический и много хорошо слышала про medela, его наверное и куплю!

У меня был электронный, очень выручал. Но пользовалась я не долго буквально через 5 месецев молока стало меньше. И он мне больше не понадобился.

У меня medela, электрический, мне очень нравится, теперь сцеживание это отдых для меня! Сиди потихоньку, фильмы смотри, а молочко капает само в бутылочку!

На самом деле это очень индивидуальный момент!
Сама пробовала пользоваться и тем и тем! И вот что могу сказать: ручной практически бесшумный и максимально компактный, но сам процесс будет медленный и потребует усилий, что касается электрических, то такой молокоотсос позволит ускорить процесс и Вам не нужно будет прикладывать физические усилия, чтобы сцедить молоко.
Я лично, за электрический молокоотсос. Советую Philips AVENT.

Кстати, тут - https://medside.ru/kak-vyibrat-molokootsos#:~:text=Выбирая%20ручной%20молокоотсос%3A%20Лучше%20приобретайте,на%20грудь%2C%20а%20не%20пластмассовую есть много информации как выбрать молокоотсос. Думаю, Вам поможет!

Да, такой мнетоже дарили, мне не подошёл, рука устает, все болит, мне не понравилось!

Да, тоже остановила свой выбор на нём в итоге! Прочитала, что он немного шумит, но в общем вещь отличная. Буду выходить из комнаты во время сцеживания, если дети будут спать в это время!