Помогает ли вам муж?

Мне время от времени помогает. А вообще я не понимаю, что значит помогает? Это же и его ребенок тоже. Вот он с ним гуляет иногда, иногда может покормить и это вроде бы считается мне помощь. А по факту он занимается своим ребёнком и это нормально, при чем тут “помогает жене”.

Я только на 1 триместре, и мой муж уже мне помогает. Он очень хотел ребенка. И конечно у него будут свои задания связанные с малышом и уборкой по дому)

Мне да, очень повезло со свекровью. Хорошего сына воспитала. По дому спокойно помогает. Мы оба сейчас работаем, я хоть и на дому, но иногда по 15 часов сижу с работой. Но муж молодец, не возмущается и готовит, и убирает.
А когда ребёнок появится, сразу договорились, будет давать мне один выходной, чтобы я его в одиночестве проводила и ничего не делала по дому

Я пока беременна, но мой говорит “Буду тебе помогать”. Он у меня ответственный, т.ч. думаю, что сдержит слово. Ну еще и бабушки есть, и няни. Не буду же я только на папу малыша надеяться?!

Муж стал отцом для всех сыновей,младший от него.Помог им получить высшее образование,старший упрямился и захотел выучиться на заочном.После учёбы пошел в армию)Среднему помог найти работенку в городе.

Ну для мужчин это нормально! В интернете много картинок по этой теме - одевала мама/одевал папа :rofl::rofl: Что гуляет уже большой плюс, пока он гуляет, Вы свободны!

Да, хорошо, когда столько помощников - и бабушки и няни!)) Будет время на себя! Главное, чтобы после родов не разбежались!