Покупка детских вещей

Какие вещи лучше покупать новорожденному? Из какого материала? Сейчас такой большой выбор красивых вещей)

Основной критерий -это натуральный состав: хлопок, муслин, лён, трикотаж. На самом деле для малышей редко синтетику продают, как правило все натуральное, мягкое, с наружными швами на первое время. Главное в порыве не накупить 100 ползунков или чепчиков. Лучше взять всего по чуть-чуть, докупить всегда можно, дефицита нет))

1 симпатия

Я стараюсь брать хлопок, детские вещи в основном из него. Сейчас такой большой выбор и цены нормальные на детские вещи, особенно, когда распродажи!! Покупка детских вещей мое самое любимое занятие!)

Покупайте какие нравятся, все детские вещи, которые мне попадались были из натуральных тканей! Детского из синтетики (лет так до 2) я никогда и не видела! Тем более сейчас выбор огромный и цены адекватные!

я покупала вещи исключительно из хлопка, никогда не видела, чтобы для малышей продавали что-то синтетическое. обычно такое впихивают взрослым)) другими тканями даже не интересовалась