Покупали ли вы специальную одежду для беременности?

Здравствуйте девочки покупали ли вы специальную одежду для беременности? Я беременна во второй раз вот задумалась все таки купить.

Я покупала, для беременных столько красивой одежды сейчас! Тем более я эту одежду носила и после родов уже, она нормально смотрится и не на беременных!)

Конечно, без неё никуда! Я покупала юбку, брюки, пару рубашек, так как работала в офисе. Пару свободных платьев тоже было, их ношу и после беременности. Верхнюю одежду брала у мамы, хотя сейчас есть куртки трансформеры, которые можно носить после родов.

Мне отдали подружки и частично у мамы брала, поэтому кроме нижнего белья и колготок, из специальной одежды ничего не покупала.

Штаны для беременных нужная вещь. Так и животик не передавливает, как бы передавливали джинсы. И можно найти очень много милых вещей)

В первую беременность не покупала - “досталось все по наследству” (подружки отдали), а в эту беременность пришлось покупать, т.к. подружки уже взрослые и у многих по трое детей (уже не хотят беременеть). Носила от силы месяца 3, т.к. живота практически не было, до последнего.

У меня еще срок маленький, 12 недель, но я собираюсь впоследствии покупать. Даже уже присматриваю магазинчики. Вот нашла магазинчик, прикольная такая одежда в нем - Купить одежду для беременных в интернет магазине в Москве | Каталог одежды для будущих мам

Я покупаю. Она более удобная. Да и сейчас выбор шикарный. Заказывала в этом магазине https://www.beremennaya.com.ua/ . Если вы с Украины, можете повыбирать)

Конечно! Что-то покупала в магазинах, что-то заказывала с интернет сайтов. Сейчас одежда для беременных - это не только удобно, но и красиво! Столько разных моделек, просто на любой вкус и цвет!

Я прям специальную-специальную не покупала. Просто приобрела себе парочку спортивных очень удобных и красивых костюмов. И дешево, и, как говорят, сердито…