Похожи ли ваши дети на вас?

Доченька с рождения была очень похожа на моего мужа в детстве, словно копия! Позже начали проявляться и другие черты, заметила, что у неё такая же форма губ, как и у меня!!

1 симпатия

Сын похож на мужа! Но он симпатичный, на мой взгляд, поэтому я не против! Может на меня дочка будет похожа… я тоже ничего так!)))

Сын на папу похож. Чем старше тем сельнее. Дочь родилась копия папа. Но растёт и на меня становится похожа. А вообще какая разница на кого похож любить то от этого не перестанем.

Дочь похожа на меня в детстве, а на мужа похожа в его текущем возрасте)) поэтому никто до сих пор однозначно не может сказать на кого она похожа!

Ребенок может взять и днк ваших дальних родственников. У меня например, только прадедушка был рыжим. А сестра взяла рыжий цвет волос. Но обычно какие-то черты есть и от мамы, и от папы)

Моя дочка просто КОПИЯ меня. От папы достался только цвет глаз.
До года была похожа на папу. Теперь все говорят: “Копия ты”. Отбоя у девочки моей не будет от парней))))

одна вылитая мать и отец,а вторая ни на кого не похожа. но если так приглядеться один в один как дед,даже характер тот

Малыш может взять гены любого из родителей, при чем даже самых дальних родственников. Я, например, с детства была похожа на папу, а сейчас на маму

Сын похож на папу. Возможно изменится впоследствии. Сейчас нам 11 месяцев.

1 симпатия

Мне кажется, да, дочка на меня похожа!) Моя маленькая копия все, как я мечтала! И упрямая, как я! :relaxed:

Я на маму вообще не похожа :grin: Единственное, что нас объединяет - это пальцы на ногах, они немного искривлённые. Такой же палец у моей сестры и братика

моя доченька была больше похожа на бабушку и мужа, я сначала расстроилась. но через время увидела, что у неё такие же ушки, как у меня.

1 симпатия

Похожа на своего папу, от мамы максимум нижняя губа досталась) Но гены это дело такое, что внук или внучка может быть похож на бабушку)

1 симпатия

Мне все говорят, что я на бабушку похожа! А я на фото её смотрю в молодости и мне кажется, что не очень… Но со стороны, говорят, виднее)

Моя дочка похожа на мою маму, генетика видимо через поколение передалась!)) Но я рада, мама у меня красивая))

Вот и мне так говорят, но я действительно похожа на бабушку по папиной линии! А моя дочка все говорят похожа на мою маму! Вот такое у нас семейное сходство бабушек и внучек!))