Подушка для ребёнка

Ваши дети спят на подушке или без неё? У меня так крутится, что от подушки пока нет никакого смысла?

Нам ставили диагноз “кривошея”. Покупала специальную ортопедическую подушку. До сих пор сынок спит на ней.

Мы до сих пор спим без подушки, ребёнок тоже много крутится. Я думаю наверно годам к 5 начнём спать с ней))

Дочка, сначала спала без подушки. Где-то к 2-3 годам купила детскую плоскую подушку. До сих пор крутится - подушка не мешает.

Я подушку кладу, но ночью дети так крутятся, что смысла в ней реально нет!)) Все равно утром чаще всего на подушке попа или ноги, а не голова)

А у меня очень любит подушку, ложится на неё. Ночью ищет, если тоже куда-то уползёт))

Я младенцам клала сложенное одеялко под матрас в районе головы, меня педиатр так научила, чтобы не срыгивали. А с года использовала тонкие детские подушки.

Я детям кладу подушки, маленькие и тонкие, не такие, конечно, как себе! Но они на них все равно не спят, они ерзают всю ночь и с подушек уползают!)

Мы спим на обычной плоской подушке, специальную ортопедическую не покупала.

До 2 лет спали без подушки. Затем я брала подушку 50*70, вытаскивала половину халофайбера и зашивала. Вот так и спали. Младший до сих пор спит на такой. Не люблю пуховые подушки, от них аллергия может развиться.

Да, они пока маленькие на месте ровно не лежат! У моих так же - утром ноги на месте головы оказываются :grinning_face_with_smiling_eyes: