Планировали ли вы беременность?

Я беременность не планировала, но ребенка очень хотела! И пусть воспитываю я её одна, все равно дочка -самое лучшее, что было в моей жизни! Мой лучший сюрприз!))

1 симпатия

Я планировала только вторую беременность, третья сама собой, а за ней полной неожиданностью четвертая (при том, что я кормила третьего малыша) :see_no_evil: Но я рада, что так получилось)

Планировала за полгода точно. Анализы, врачей проходила, витамины пила, плюс муж фолиевую кислоту пил. Полный отказ от алкоголя, здоровое питание.

Планировала конечно!) К специалистам ходила, анализы, витаминчики и прочее. Вот с мужем ждем малышку!) :hugs::hugs::hugs:

Первую беременность я не планировала,для меня это было сюрпризом.Со второй же все было по-другому,планировали вместе с мужем,ходила на консультацию к врачу.Очень люблю своих детей и рада,что они у меня есть

Лично я не планировала, само собой получилось, решила рожать хоть и без молодого человека, для себя. Планируют в основном те кто не может забеременеть наверное, а мы простые смертные в основном по факту принимаем решение оставить или не оставлять.

Я не планировала ни одну, ни вторую беременности! Все как то само собой получилось. Первый раз так вообще двойной сюрприз! :see_no_evil::see_no_evil::grinning_face_with_smiling_eyes:

Первого ребёнка не планировала мне тогда всего 17 было. Но была рада что будет ребёнок с тем молодым человеком мы разошлись на последним месяце беременности. Потом сашлась с бывшим а теперь нынышим уже муже и через год решились ещё на ребёночка. Дочке уже 8 месецев а сыну 2.6

Конечно лучше планировать беременность. Когда вы осознанно идете на этот шаг, зная чем будете жертвовать и что у вас есть денежные средства, чтобы содержать свою кровинушку. Но, если вдруг получилось не запланировано, но Вы знаете что это ваш любимый человек и вы будете очень любить своего ребеночка, то это тоже не плохо))

Да планировали и подходили к этому ответственно. Мужа заставила даже бросить курить и пить на пол года. Молодец он у меня держался хорошо. Что не сделаешь ради маленького счастья.

Первую дочь мы не планировали, но я очень хотела (у нас отношения были всего 3,5 года, когда я узнала, что беременна). Потом наши пути разошлись. Сейчас я живу с другим мужчиной - для дочки он как отец. Он ее и любит и балует, как собственную. А вот второго ребенка (которым я сейчас беременна) - мы планировали, но при этом занимались любовью, а не зачатием.

Моя подружка за год планировала беременность. Проходила всех врачей, вылечила зубы, пропила таблетки. И уже когда была готова - смогла забеременеть сразу за месяц)

Мы с мужем планируем беременность. За год решили своим здоровьем заняться, до момента зачатия. Очень уж боимся вдвоём, бережённого бог бережёт :pray:.

Не планировала. Все как то само собой получилось. Зато теперь мой парень носит меня на руках.

естественно,нужно думать в первую очередь не о себе,а о нем. прежде всего нужно поставить себя на ноги,быть готовой ко всему,такая цитата как даст бог зайку,даст и лужайку не работает

Ничего себе, какой граммотный подход!) Я только мысленно планировала, все собиралась пойти сдать анализы и никак времени не могла найти, а когда наконец дошла до врача оказалось, что я уже беременна! :see_no_evil: