Первые средства для гигиены малыша

Какую косметику для купания малыша используете? Может на какую-то была аллергия? После выписки из больницы, врач посоветовала мне bübhen. Я очень довольна. До сих пор покупаю разные средства этой марки. Ни аллергий, ни раздражений!

1 симпатия

Мне тоже нравится эта марка, но она все таки дороговата. Чаще использую Jonsonsbaby. Вроде бы тоже никаких высыпаний и аллергий! Плюс цена более приятная)

2 симпатии

У нас аллергия пищевая, проявляется на коже. Мы используем Атопик гель для купания, и крем Ла-кри после куапния и утром. Нам очень помогает содержать кожу в порядке

1 симпатия

Я использую обычное детское мыло! Ушастый нянь. Детский шампунь и стиральный порошок, кстати, тоже этой марки. Мне нравится. И не дорого и нам подошло. А вообще стараюсь акции смотреть в больших ТЦ или детском мире.

Я тоже использую Bübhen, мне очень нравится средство “для купания младенцев”. Я его использую и как шампунь и как пену и как мыло))) Три в одном!

Тоже пользуемся только Ушастым нянем. Причем не только для младшей годовалой дочки покупаем и порошок и моющее и мыло, но и просто для всей семьи.

Я использую Ушастый нянь: не дорого и без аллергий. Пробовала более долгие марки, но разницы не заметила.

Когда я родила первую дочку (22 года назад), первые средства гигиены, что у меня были -трава череды, которую мы рвали возле речки и домашнее облепиховое масло. Эти натуральные средства никогда не вызывали аллергических проявлений, были действительно безопасные.

Моей племяннице покупали “Ушастый нянь”. Хорошая цена и аллергий нет никаких. Другие марки тоже смотрели, по цене подороже, но разницы абсолютно никакой!!! :exploding_head::exploding_head::exploding_head:

Я лично использовала либо Джонсон с беби и Ушастый нянь. Никакой аллергии на данные продукты у нас не было и по качеству хорошая косметика. Ну а вообще какой косметикой пользоваться зависит и от бюджета и от особенностей вашего младенца. Аллергию никто не отменял, ну на вышеперечисленные средства аллергия бывает крайне редко.

С рождения пользовались только детским мылом. Далее покупала солнышко фирму, и курносики. Aoa тоже хорошая фирма. Не было не каких высыпаний и аллергии.

Со старшими детьми пользовалась обычными детским мылом. А вот с малышам ребенком пользуюсь фирмой солнышко, аллергию не вызывает у нас. И по цене приемлема.


Моя мама, когда брата родила.Пользовалась обычным шампунем от джонсас беби.Если были какие-то опрелости мазала кремом от этим

важно проверить нет ли аллергии у ребёнка,если нет, то советую брать такие чтоб глазки не щипало. мы пользуемся всей линейкой Джонсон бейби
изображение