Отпуск в Турции

Сейчас открыли Турцию, планируем отдых и выбрали это направление, но у меня какие то сомнения - не тороплюсь ли я?? Как там ситуация? Может кто был? Есть ещё реальный вариант поехать в Сочи.

Ситуация там спокойней, чем нам транслируют. У меня знакомые недавно были: в отеле персонал все меры соблюдает, сами местные тоже спокойны, о каком то массовом скачке заболеваемости не идёт речи.

1 симпатия

Нормально там всё, мы были в июне! Это лучшее направления для отдыха с детьми, я считаю! Для них там есть всё! И круглосуточно кормят и развлекают и море чистое!

1 симпатия

О, это наше любимое направление, но в этом году мы там ещё не были из за моей беременности! Если бы не она, то точно полетели бы! У нас друзья летали, все нормально вернулись, довольные!

1 симпатия

В Турции/Египте сейчас спокойно) Если есть возможности, конечно летите туда) Потому что у вас в стране получится за те же деньги отдых, возможно даже дороже, но все это без Все включено

Спасибо, вы меня успокоили, все таки решили лететь в Турцию! Там действительно и сервис получше и детям есть чем заняться! Будем повнимательнее и соблюдать все меры безопасности!

Сейчас в Турции все спокойно, но я советую отказаться от отелей, где все включено. Еду там перерабатывают, к уже несвежей бросают горячее и перемешивают. Лучше найти вариант просто с завтраком, а питаться уже в кафе или ресторанах

Конечно едьте в Турции. Туда Вы и быстро доберетесь и получите множество эмоций и сил. У меня, у сожалению в этом году не получилось, единственное, куда я поеду это в Одессу, но это все равно не тоже самое, особенно, когда будешь там экономить)

Да, решили ехать! Жду не дождусь уже этого дня)) Несколько лет на море не была!)