Отпуск в начале октября

Девочки, у меня планируется отпуск в начале октября, хочу на море, по бюджету подходит Адлер. Кто нибудь был там в октябре? Как было море, тёплое? Можно ещё купаться??

3 симпатии

Два года назад мы отдыхали в Сочи с 15.10. Когда я собиралась, спросила на форуме, кто из Сочи, как там у вас погодка) Мне посоветовали взять теплую куртку и джинсы. Я решила, ну раз там так холодно, брать с собой купальник нет смысла. Прилетели, а там жара и все купаются. Так и пролежала моя куртка в номере неделю! Пришлось купальник и шлепки там покупать! Хотя, год на год может и не повториться…

4 симпатии

На самом деле, как попадете, смотрите на Гисметео погоду на ваши даты, только поближе к дате приезда, а то она там меняется регулярно) А вообще октябрь может быть очень теплым!

3 симпатии

Да, мы тоже отдыхали в октябре в Сочи. Но у нас был несколько раз дождь. Хотя, в этом году мы были в Сочи в июне и у нас было всего 2!!! солнечных дня за неделю.

3 симпатии

Я купалась в Адлере в ноябре)) Погода была супер просто! А вообще осень на юге это дело непредсказуемое, один год там солнце, а на другой холод и дожди.

2 симпатии

И мы были в июне, нам тоже не повезло. Приехали в конце мая и до 10.06 лили дожди и шторм был. Все набережные были в лентах запрещающих!

2 симпатии

В октябре может быть очень не плохо в Адлере. Но даже если вдруг будет холодно, все равно подышите морским воздухом, смените обстановку)

1 симпатия

Гисметео возможно, один из самых точных источников, но туда заходить нужно чуть ли не каждый день, потому что там прогнозы меняются часто!

1 симпатия

Да, я захожу туда постоянно, билеты ещё не куплены, все ещё в раздумьях! На гисметео реально данные меняются часто. Но погода достаточно непредсказуема в плане прогнозирования, возможно из-за этого!

Да, я именно этим себя и успокаиваю - если не искупаемся, то просто погуляем, что тоже будет не плохо!) Денег на Турцию у нас все равно нет :woman_shrugging: