Отправляете ли вы детей в лагерь?

Вы отправляет своих детей в лагерь на лето? Нравится им? Есть возможность отправить двоих в Подмосковье, но думаю пока…

1 симпатия

Меня в детстве отправляли в лагерь, мне там так не понравилось!! Я каждый день собиралась домой! ) Но все дети разные, да и была я лет 20 назад уже, но воспоминания как то не очень, свою точно не отдам!

1 симпатия

Нет, детей никогда не отправляла, а сама была, в лагере на море, в Коктебеле. Море мне понравилось, а режим и то, где мы жили нет! Я вообще ограничения не очень люблю, наверное поэтому!

1 симпатия

Да, вот именно отсутствие свободы выбора и действий меня тоже очень сильно напрягало! Так вроде бы ничего все было! И то, что есть нужно не то, что хочешь, а что дали!)

Нет, не отправляю, мне кажется, что сейчас бесплатно в нормальное место попасть сложно, а платно очень дорого получается! Поэтому ездим в деревню, к бабушкам! Детям нравится у них там друзья, свежий воздух, свои продукты!

1 симпатия

Я тоже была в лагере на море) Мне кажется, что наше поколение большинство отправляли родители. Но я нормально относилась к режиму, мне понравилось!))

1 симпатия

Но не знаю… Думаю режим дня и дисциплина детям иногда не помешают!)) Если только из-за этого, то это не повод для меня например!)

1 симпатия

Для меня в детстве это был сильный стресс!) Дисциплина это, безусловно, хорошо, но все таки дети так по разному воспринимают её, особенно если проявлять строгость, которой дома нет…