Очень тонкие волосы

Девочки, у кого тонкие и редкие волосы? Каким шампунем вы пользуетесь? Ничего не могу подобрать своим волосам :woman_shrugging::sob:

Я так ничего себе и не подобрала. Беру каждый раз разный шампунь и по разной цене, но никакой разницы и изменений не вижу. Единственное, что хоть как-то утолщало волос -это бесцветная хна. Но мыть ей голову очень не удобно и волосы до конца не промывает.

1 симпатия

У меня тоже тонкие светлые волосы. Пользуюсь Олин Профешинл. Пробовали такое?

У меня ужасно тонкие волосы. Пользуюсь Пантином. А еще просто ложусь спать с мокрыми волосами.
shampun_pantene_pro_v_aqua_light_400_ml

мне муж из заграницы привез шамнунь Joico HydraSplash Hydrating, у нас он стоит свыше 500 грн., а он купил всего за 90. единственный шампунь, от которого у меня не было перхоти, волосы укрепляет и пахнет приятно

Я на тонкие волосы сделала ламинирование! Волосы стали толще и вид у них гуще! Для ламинированных волос есть специальные шампуни, мастер обычно подсказывает, какие лучше подойдут, Я довольна!

1 симпатия

У меня хоть волосы и не очень тонкие, но ламинирование я себе тоже делала, поэтому присоединяюсь к рекомендации! Волосы после ламинирования действительно толще становятся! А ещё они гладкие и блестящие и быстрее сохнут!

У самой такая же проблема, еще и быстро жирнеют. Мне тоже нравится Пантим и Сьез. Но не могу сказать что эффект от них долгосрочный

А после ламинирования, говорят, волосы ужасно портятся и их нужно даже лечить после этой процедуры. Правда ли это, потому что тоже хочу сделать себе ламинирование?

Я тоже делала ламинирование, волосы не испортились, но, конечно когда эффект от него пропал и я снова увидела свои секущиеся кончики, после гладких волос, кажется, что испортились… На самом деле посмотрела фото “до” и там все как и было до ламинирования! Другой вопрос - цена! Чтобы постоянно поддерживать вид волос таким способом, нужно регулярно выкладывать кругленьку сумму!