Нимблер для ребёнка

Пользовались ли вы нимблером? Нам подарили, но пока не могу оценить этот гаджет)

Я тоже купила, но нам пока рано! Я у подруг видела, мне понравилось! Фрукты можно ребенку давать, получается, что они высасываются без комочков и малыш не подавится!

Просто от многих слышала, что пару раз давали, а потом все равно по итогу дают фрукт целиком. ребёнок чешет десна и заодно учится кусать и жевать.

Я использовала нимблер, мне кажется вещь хорошая! У меня дети в коляске ездили и сосали его!) и с ним действительно не подавишься.

Учатся кусать и жевать, это да, но зубы и о нимблер можно часть, там силикон в основном жестковатый и в дырочку, для чесания отличный вариант!))

У нас был нимблер, дочке нравился, я им долго пользовалась! Бананы, яблочко резала и через него давала! Дочка ела с удовольствием!

Да, кусочки давать нужно обязательно, чтобы учились жевать и тренировали челюсть) Можно чередовать и через нимблер давать фрукты и кусочками. Через нимблер просто безопаснее.

Я пользовалась со всеми детьми! Пока маленькие едят из него хорошо, я туда и печенье клала и овощи и фрукты! Нимблер стоит недорого, можно попробовать купить, если не пойдёт, ничего страшного)

Да, действительно через нимблер безопаснее, особенно печеньки всякие! Я всегда боялась вдруг крошечка какая то попадет и подавится!

Спасибо, попробуем в ближайшее время. Оценим штучку))

У меня есть, оба ребёнка пользовались, но конечно я и так давала еду, чтобы жевали! Но игрушка прикольная, погрызть её тоже можно, да ещё и вкусно!

Вот да, хороший вариант чередовать!)) Я так и делала и детям нравилось!)

Я не пользовалась, не жалею) вполне хорошо прошли этот период без нимблера!