Нашла первый седой волос!

Девочки, я нашла у себя первые седые волосы! А мне всего 25! :woman_facepalming::sob::sob::sob: у кого тоже уже есть, с какой скоростью они появляются, после найденного первого волоса??

Не переживайте, не поседеете)) я у себя находила и чёрный волос, хотя русая. У мужа тоже появился уже давно, но больше седины на голове не стало.

Здесь имеет значение генетика) спросите у мамы когда она поседела, как привило дети примерно в таком же возрасте седеют. Тоже касается и склонности у мужчин к лысению.

Не переживайте. В нашем мире это нормально, очень много стресса и плохая экология. Сразу после первого волоска не будет вся голова седая. Если вы краситесь, только вообще проблем нет) подкрасили и снова красотка :blush:

Мои первые седые волосы появились в 35 лет. Мы живем в ДНР, А В 2014 у нас шла война. Попала под обстрел, и если честно думала, что вообще вся седая буду. но появилось с десяток седых волосков.

Мама начала седеть после 50- ти! Папа тоже примерно так где то, насколько я помню. Может через поколение передалось… Не знаю, когда бабушки и дедушки седеть начали…

не бойтесь, седина может проявиться и позже. я помню, что седой волос появляется из-за стресса, попейте успокоительные. а если курите - то бросьте, от курения тоже могут появиться седые волосы

В общем да!)) Но на седых волосах краска хуже держится, мне говорили! :see_no_evil::joy: