На сколько дней вы готовите?

Я готовлю где то раз в 3-4 дня, мне всегда казалось, что это нормально. Но в саду пообщалась с мамами и большинство сказали, что готовят или каждый день или через день… Чувствую себя прямо лентяйкой какой то :see_no_evil::woman_shrugging::disappointed:

2 симпатии

Я так же где то готовлю, а чаще и не получается и съесть не успеют. Если что то очень сильно захочется, могу и раньше приготовить, не ждать эти 3 дня!))

2 симпатии

Я готовлю по настроению и наличию времени - могу готовить каждый день, а могу и на несколько дней вперёд! Готовить на 3 дня считаю нормально! Особенно, если женщина работает, как готовить каждый день?!

1 симпатия

Вот У меня тоже, иногда настроение такое, что хочется готовить всего и побольше, а потом приходится выкидывать, потому что не успевают съесть и портится все!

1 симпатия

Нормально вы готовите, я тоже примерно дня на 3-4 готовлю! А раньше У меня просто не съедят ничего и испортится!

1 симпатия

Да, вот мне так всегда жалко продукты выкидывать! :see_no_evil: Я лучше приговлю на подольше)

1 симпатия

Я готовлю так же на 2-3 дня! Я думаю, что это нормально и большинство работающих мам готовят примерно на такое же время!

1 симпатия

О, я вообще могу первого на неделю сварить! Пока дочка совсем маленькая, времени на готовку особенно нет! Поэтому мужу приходится есть еду которой 4-5 дней и даже больше! Конечно, ребенку я буду готовить через день где то, когда она подрастет и начнет есть обычную еду! А пока так.

1 симпатия

Два-три три дня я считаю, это вообще нормально! Это все всежее))

1 симпатия

Ну, когда ребенок совсем маленький и на неделю нормально! Муж и сам может приготовить и себе и вам! Он же уже большой))