На что обращаете внимание, когда делаете покупки домой?

Вопрос девочкам. На что обращаете внимание, когда делаете покупки домой? Я последнее время обращаю внимание на качество и экологичность. Стараюсь покупать все из натурального сырья.

Стараюсь читать составы продуктов и разных мелочей для дома. Но и важный аспект конечно стоимость, так как нет возможности покупать сильно дорогое

В первую очередь я обращаю внимание на акции, потом уже смотрю на состав и только тогда могу взять. В последнее время в нашей сети супермаркетов творится суматоха: мелкими буквами пишут, что акция будет только через несколько дней, а старую цену перекрывают :joy:

Дочка уже большая. По-этому беру обычные моющие средства. В основном мне нравится Мастер блеск. https://мастер-блеск.рф/ - вот такое. И не дорого и хорошо отмывает.

Я пользуюсь исключительно экологически чистыми продуктами дети аллергики, по этому не могу покупать обычные составы. Порой даже и на эко проявляется аллергия.

Я покупаю самую обычную бытовую химию. И во сновном смотрю всегда на ценник бюджед не позволяет брать дорогое.

Я обращаю внимание на акции и насколько та или иная вещь сейчас необходима. На экологичность тоже смотрю, но не в первую очередь, к сожалению! То, что натуральнее, то и дороже, а я не всегда могу так уложиться в бюджет!

Стараюсь смотреть, чтобы было поменьше Е всяких, ну и желательно, чтобы скидка была! Не всегда это совпадает, правда, но стараюсь выбирать так!

В основном на акции и скидки, но выбираю из натуральных продуктов, закупаемся в основном на рынке, у проверенных продавцов!

На удаленность магазина (не люблю далеко ходить), на акции и скидки (экономная я) и на качество продуктов (чтобы свежее было и желательно без красителей Е, ГМО)

Я пользуюсь только натуральными моющими, т.к. вегетарианка. Synergetic покупаю, считаю, что натуральный бренд

Цена качество. Если повезет, и будет хороший товар еще и по акции, тогда обязательно возьму. Так, например, дома у меня много быт. химии от Амвей . Хорошее качество и хватает на долго

На состав продуктов и сроки годности. Производитель и марка для меня не имеет значение. И высокая цена тоже не гарант качества!

Я, в основном, беру проверенных производителей. Например Проктор энд Гембел
unnamed

Стараюсь брать проверенные марки, которыми пользуюсь уже пару лет. И конечно обращаю внимание на цену - если вижу любимое средство по акции в супермаркете, то скорее всего она окажется у меня в корзинке :wink:

Обращаю внимание на качество продукции,беру уже проверенные))Раньше читала состав,а сейчас лень :joy: :rofl: