Муж в отпуске по уходу за ребенком

Девочки, а у кого-нибудь муж вместо вас пошел в декрет?? Как уговорили, не пожалели ли?))

У меня такого нет. Но, если честно, так хотелось тоже так сделать. В нашем городке работы для него нет, а вот для меня можно найти. Уговаривала его сидеть с детьми, пока я пойду на работу, но он ни в какую.

1 симпатия

Мне кажется первый год ребёнок сильно нуждается именно в маме, поэтому нужно дарить ему внимание и любовь. Растут они очень быстро и уже не вернёшь эти дни. Ни одна работа вам не даст таких чувств и эмоции, а главное ни один работодатель этого не оценит.

1 симпатия

Мой муж сам рвётся домой, а я и не настаиваю. Работа мне позволяет содержать троих.
Так что декрет будет оформлять муж, после того как у меня больничный по беременности и родам закончится. Ему не в тягость сидеть с ребёнком, опыт то большой, 3 братьев в семье. Так что мне кажется, что муж хочет, чтобы я родила только из-за того, что можно дома посидеть :laughing: :laughing: :laughing:

1 симпатия

Ну если вы бизнесвумен, то почему бы и нет. А особенно, если муж любит сидеть с ребенком. Это сейчас обычная практика для развивающихся стран)

1 симпатия

Мой муж обожает детей. Носится даже с чужими малышами как квочка. Я ему доверяю и мы приняли решение, что через полгода после рождения нашего второго малыша я выйду на работу, а он будет сидеть с двумя сыновьями. :slightly_smiling_face:

1 симпатия