Муж сидит в онлайн-чате для знакомств

Девочки, сегодня чисто случайно зашла в историю загрузок в ноуте и обнаружила, что любимый в 2 часа ночи общался с девушками в “Рунетках”. Я в панике, растерянности и бешенстве. Не знаю, что мне делать и как спросить его об этом.

1 симпатия

возможно вашему мужу не хватает новых ощущений в отношениях. узнайте, о чем он с ними разговаривает и планирует он с ними встречи. потом можете подходить и говорить с ними напрямую, пока нет смысла

1 симпатия

Понаблюдайте за динамикой этих общений. Я бы напрямую спросила для чего ему это нужно? Потому что так вы будете думать, злится на него. Быстрее и проще сразу поднять разговор.

1 симпатия

Я иногда тоже сижу… Просто после замужества я практически никуда не выхожу, на мне готовка, уборка и малышка. Мужа люблю, но мы так давно вместе, привыкли друг к другу и он уже комплименты не делает особенно. А в интернете я общаюсь и понимаю, что могу нравится, что я все таки красивая девушка… Естественно, ни встречаться, ни телефонами обмениваться ни с кем я не собираюсь, но перекинуться парой фраз и послушать какая я классная люблю.

А я бы обиделась! Ну как так то?? Все таки я собственник видимо ужасный! Но говорить сразу не стала бы, постаралась почитать что он там пишет, посмотреть с кем именно общается, а потом бы решила как поступить. Но скорее всего это был бы скандал!

Вашему мужу хочется новых знакомств и маловероятно, что он изменяет. Когда он оставит страничку с рунетками открытой, не поленитесь взглянуть на его переписки для убеждения.

Я бы спросила прямо, что он там ищет?? Зачем сидит? И в зависимости от того, что бы он ответил, говорила бы дальше или не говорила бы дальше!)) А вообще, это очень неприятно, конечно!

Нужно поговорить напрямую с мужем! Разве есть смысл Вам скрывать тот факт, что вы про все узнали? Зачем в тихую читать что он там пишет и с кем общается?

Я бы тоже сначала понаблюдала за его общением и поведением. Правда на долго бы меня не хватило. И конечно нужно с ним поговорить об этом. Желательно в нормальных тонах, по-этому перед разговором я бы выпила успокоительное)

Поговорить с мужем все же нужно, хоть и понимаю, как страшно. И страшно не то даже, что может он там виртуально изменяет, а последствия разговора(((. Хотя у меня есть знакомые муж и жена, которые после такого разговора стали вместе сидеть в рунетках

Мой сидит в топфейсе.Интимными фотографиями не обменивается.Сказал,хочет знать,привлекательный ли он у меня ещё.