Молокоотсос от бывшей жены

Такая ситуация, не знаю то ли смеяться, то ли плакать! Я беременна, сейчас выбираю себе молокоотсос, заранее решила заморочиться. У мужа наш брак второй. Тут приезжает его брат и привозит мне молокоотсос его первой жены ( бывшей моего мужа)!!! Я в шоке, мало того, что она им пользовалась лет 15 назад, он весь пожелтел, в пятнах какой то, но зачем он его хранил столько лет! Да ещё и мне привез! Хотела разозлиться, но почему то стало смешно от бредовости ситуации:see_no_evil::woman_shrugging::woman_shrugging:

Вот это прикол!! Хранить молокоотсос от чужой по сути женщины! Вы поаккуратнее с ним, может он маньяк?? :joy::joy: Или жмот, для своей берег, но не пригодился, решил вам презентовать!

2 симпатии

Я тоже сразу об этом подумала, что маньяк, зачем ему чужие вещи женские, достаточно интимные в каком то смысле! :rofl::rofl:

1 симпатия

На самом деле мне кажется, что мужчины немного по другому относятся к таким вещам, наверняка он не хотел Вас этим обидеть! Но если это не первый случай… А как у него вообще эта вещь оказалась? Я так поняла, что это не его жены, а бывшей жены вашего мужа.

1 симпатия

Жёлтый и в пятнах?? Кошмар какой!)) А зачем он его столько времени хранил и главное, почему он??? Не жена, а он? Смотрите внимательнее за своими вещами :rofl::rofl::rofl:

Скорее жмот! Я вот очень хочу дождаться момента, когда он женится и его жена родит! Интересно, ей он этот же молокоотсос предложит? :rofl::rofl:

Да, они жили раньше все вместе, с родителями, вот некоторые вещи на антрисоле остались пылиться! Раньше он мне ничего от бывшей моего мужа не предлагал, это первый случай!))