Массаж сухой варежкой

Девочки, всем привет! Кто нибудь слышал про варежку, которой делают сухой массаж?? Хочется мнения тех, кто использовал это приспособление против целлюлита! Стоит ли покупать и где купить дешевле?

Я делала массаж сухой щёткой! Думаю там принцип один и тот же! Эффекта без диеты и ещё каких то процедур скорее всего не будет! Ну нельзя много и не полезно есть, а потом купить варежку и вуаля - нет целлюлита! Так не бывает!

Я согласно, что надо помимо массажа работать над питанием и физической нагрузкой. А вообще лучше сходить на антицеллюлитный массаж, а после уже варежкой раз в неделю поддерживать. Потому что сама себе не получится проработать детально все зоны.

Я делаю массаж тела кофейным жмыхом, мне кажется лучше любой варежки, кофейный скраб получается👍

Я сразу несколько профилактик делаю. Это и кофейный скраб, который спокойно можно сделать дома, вот рецепт Кофейный скраб 2021 - Как сделать скраб для тела и лица из кофе в домашних условиях
Так же делаю массаж банками. Но здесь нужно смотреть, нет ли у вас противопоказаний, типа варикоза и плохой свертываемости крови

Процедуры с массажной варежкой от целлюлита одни из самых простых и приятных. Ежедневный душ с этим удобным приспособлением значительно разглаживает бугорки на теле, расслабляет, успокаивает, улучшает настроение.
Устройства для массажа просты, неприхотливы в использовании. Не требуют освоения сложных специальных навыков. При соблюдении правил проведения сеансов практически не вызывают побочных эффектов, поскольку не оказывают системного воздействия на организм. Результаты заметны уже после нескольких манипуляций. Для достижения устойчивого результата необходимо их регулярное проведение. Девушки могут выбрать компактную модель, которую можно брать с собой в поездки.