Мамы водители нужен совет

Девочки, собираюсь за руль, права есть лежат давно и вот я наконец готова! Все говорят начинай с механики, а я думаю зачем?? Ездить то буду на автомате! Есть кто нибудь кто сразу начал с автомата?? Как ездиете, нормально все?

1 симпатия

Я езжу на автомате, прекрасно себя чувствую, на механике училась, но как то не пошло, купила автомат, теперь вот отлично езжу!)

1 симпатия

У меня куча подруг, которые так же купили автомат и ездят нормально. При чем есть такие, которые изначало купили машину, поехали где нибудь в деревне, а потом только занялись получением прав!

1 симпатия

У меня кстати, на механике тоже не пошло! Но у меня муж за рулем и машина большая, мы все помещаемся, поэтому мне садиться за руль просто нет необходимости!

1 симпатия

Не слушайте никого! Нормально начинайте с автомата и ездейте с удовольствием! На механике мне кажется заморочено слишком. У меня автомат, я довольна)

1 симпатия

Мне муж всегда говорил, что сначало надо научиться ездить на механике, а потом уже на автомате. Но вокруг куча примеров, когда друзья начинали с автомата и все хорошо, ездиют. Так что делайте как вам удобно)

1 симпатия

Вот у меня тоже целая куча таких примеров! Начинают с автомата и все нормально, ездят, без проблем!

1 симпатия

Всем спасибо большое за ответы, ещё раз убедилась, что нормально начинать с автомата и ездить можно потом нормально!)

Да, вот мне тоже больше всего об этом говорит муж! Причем машина то у нас автомат, зачем заморачиваться, где то искать механику, учиться на ней, получится ещё или нет…