Куда пойти с детьми на новогодние каникулы?

Мамы, как планируете провести новогодние праздники? Елки? Катки? Площадки? Но, хочется что-то НЕ сильно массовое, немного переживаю из-за пандемии… но и дома сидеть и гулять на площадке все каникулы, не хочу :confounded:

У нас в центре города всегда устраивают концерты на новогодние праздники,открыты ларьки со сладостями,недалеко есть каток.Каникулы в основном проводим дома,иногда можем съездить к свекровьи

Все зависит от возраста ребенка так или иначе. В год два ребенку конечно интересно все красочное и сверкающее но горки и карусели ему ещё рано. Ну само собой сходить на ёлку, ну и на этом все. А так все зависит от вашей фантазии, благо сейчас вопрос стоит лишь в финансах а развлечений полно, начиная с горки на главной ёлке и заканчивая аквапарки.

Если у Вас небольшой город, как у меня, но есть развлекательные центры, то ребенок будет счастлив
мы, например, с моей маленькой сестричкой (а в будущем и с ребеночком) ходим в сеть сити Смайл . Там и развлекушки для детей, и вкусная пицца)

На самом деле масса мест куда можно с ребенком, детьми сходить. Я вот давно хочу сходить в аквапарк, все как то то времени нет то возможности. Можно так же в цирк сходить или же зоопарк, безотказный вариант для детей любого возраста.

Праздник сочетает в себе черты массового мероприятия,поэтому стоит отправиться в город. Чтобы незабываемо провести время в советую посетить одно из множества представлений на любой вкус. На протяжении всех праздничных дней

Есть много хороших мест. У нас в городе все собираются на площади, где идет новогодний концерт (ну здесь если позволит погода). Так же можно пойти в кафе или в развлекательный центр)

Моей дочке 12 лет + еще беременна вторым малышом. Мы ходим в ледяные городки + каток (на коньках). Когда была маленькая - ходили на горки, там же катались на лошадях.

Все зависит от возраста ваших детей, если маленькие то в детский развлекательный центр,а если постарше то на каток,я же любила ходить по кафешкам,пиццериям. А вообще у ребенка спросите:)

Дельфинарий, цирк, зоопарк, театр кукол и просто театр, кино, мастер-классы, аквапарк, музеи, концерт. Погулять в лесу, каток, сходить на белую, кататься на ватрушках.