Кто сводил татуировку?

Девочки, в молодости сделала себе тату! Сейчас хочу свести, знаю, что это возможно, но хочется услышать, кто уже сводил - как быстро сошла? Сколько стоило? Как больно это?

Я живу в Алчевске - это ЛНР. У нас в салоне, муж как раз недавно узнавал, свести небольшое тату стоит 750 рублей.

По глупости в 18 сделала на спине татуировку с драконом, было очень больно. Свели только после 4 сеанса, сейчас виден лишь легкий след.

У меня нет тату, хотя я тоже в подростковом возрасте хотела. Сейчас очень рада, что всё-таки одумалась. Насколько я знаю сейчас лазером удаляют. Обратитесь в крупный салон красоты, где есть фотоэпиляция и прочие услуги.

1 симпатия

Я пыталась свести, сходила два раза в салон, удаляли лазером. За два сеанса она расплылась и немного потускнела только. Стоил один сеанс 1000 рублей. Но я хочу сказать, что удалять значительно больнее, чем набивать!

Вы приняли правильное решение! Потому что удалять эти ошибки молодости значительно больнее и дороже, чем набивать! Я жалею, что сделала тату, хотя была уже и не подростком вроде бы.

Я сводила! Это больно и дорого! Знала бы, что передумаю, делать не стала бы вообще! И она сводится не за один раз, я ходила 4 раза и она до сих пор ещё достаточно яркая!