Кто первый подходит мириться?

Девочки, если вы с мужем ругаетесь, кто первый подходит мириться??

4 симпатии

У нас никто не подходит, просто есть общие дела, которые нужно сделать и неважно в соре мы или нет! Делать надо и всё! А в результате этих дел вынуждены начинать говорить друг с другом. Но если бы не общие занятия даже и не знаю, кто бы подходил первый, наверное никто, мы оба очень упрямые!

5 симпатий

У нас подходит в основном муж)) Потому что ему больше чего нужно от меня, чем мне и косячит он чаще! Я не подхожу до последнего!

5 симпатий

Да, у нас тоже так бывает, очень часто начинаем разговаривать, когда что то делаем вместе и потом незаметно так раз и помирились как то само собой.

5 симпатий

У нас тоже так же бывает! Начинаем что то делать вместе и как то само собой миримся! Думаю, что это не плохо, когда каждый считает, что он прав, а ругаться больше не хочет!

4 симпатии

У нас подходит тот, кто считает себя не правым в итоге. Это может быть и муж и я и чаще это через какое то время приходит понимание ситуации и желание помириться! А иногда начинаем что то делать вместе и само собой как то миримся…

4 симпатии

Говорят, что первый подходит тот, кто больше дорожит отношениями! Не знаю, мне кажется, что человека можно обидеть так, что даже если он и дорожит отношениями, то первый все равно не подойдет из за чувства собственного достоинства! А у нас чаще подхожу я!)

3 симпатии

Да и так тоже у нас бывает, но реже. Муж у меня очень стойкий, может и молчать неделями, я нет, мне трудно находиться в конфликте долго.

3 симпатии

У нас кто накосячил, тот и подходит первый! Но обычно это муж!)) Потому что я умею вывернуть любую ситуацию в свою сторону! :wink::grin:

3 симпатии

На самом деле, это самый нормальный вариант! В итоге никто не чувствует себя обиженным, поругались, помирились, забыли, живем дальше!)

4 симпатии

Да, я вот тоже, даже если чувствую, что в чем то не права, стараюсь вывернуться :rofl: наверное это чисто женское качество, но если не получается спокойно подхожу первая! Мне не сложно))

2 симпатии

У нас наоборот, мне все время что то нужно от мужа и я подхожу сама!) Но если, конечно, меня сильно чем то задеть, то до последнего буду держаться и стоять на своём!

2 симпатии

У нас всегда по разному, в зависимости от тяжести соры и необходимости решения совместных вопросов! Иногда я, иногда муж.

1 симпатия

Да, на самом деле именно решение каких то совместных вопросов и дел, которых ну никак не избежать, заставляет чаще всего мириться! :grin:

1 симпатия

Это действительно круто! Я вот так и не научилась этому мастерству! :grinning_face_with_smiling_eyes: Поэтому сама и подхожу чаще, чем муж.

1 симпатия

У меня муж никогда не подходил первый, я всегда первая подходила, а он ещё и говнякался всегда, не сразу начинал нормально общаться. Ну зато теперь мне не надо ни к кому подходить!))

Вот это самый нормальный, взрослый подход! А когда кто то обижается по 2 недели и из-за этого не сделанна куча дел или их кто то один делает, то это значит рано было жениться и детей заводить!

О, мне вообще до этого далеко :disappointed: Мне кажется, у нас в паре такими навыками виртуозно владел как раз мой бывший муж!

Да, если человек может молчать по 2 недели и “общая жизнь” при этом останавливается, с ним очень сложно, а может даже и не возможно жить. Я бы вот тоже не смогла.